С высокой долей вероятности самолет сбили ополченцы Донбасса и вот какие нашлись новые аргументы в пользу этой теории.


(фото: Яндекс Картинки)

Тут посмотрел замечательное интервью Юлии Латыниной, которое она сняла для эфира на радиостанции Эхо Москвы, в котором рассказала подробности.

Прошу обратить внимание, на момент в её рассказе, когда ополченцы приехали к месту трагедии. Все были уверены, что сбили военно транспортный самолет Ан-26.



Уже многократно писал свою версию, которая, если совсем коротко, звучит так. У ополченцев был информатор, который сливал данные о том, где и когда будет пролетать птичка. Информатор считался надежным и благодаря его сведениям ополченцам удалось сбить военно-транспортный самолет с десантниками.

И сразу после этого информатор дает наводку на новую цель и как вы уже вероятно догадываетесь, новая цель была Ан-26, который с большой долей вероятности сбивают ополченцы. Они не просто ждали этот самолет, уже были готовы бригады СМИ, для репортажа с места. В связи с чем мы услышали те самые переговоры о сбитом Ан-26.

Однако прибыв на место они поняли, что информатор их не просто подвел, они попали в грамотно выстроенную ловушку.

Слушайте внимательно:

Вот ещё свежий разбор этой истории от Анатолия Шария:

ПыСы

Почему же я оставляю вероятность, что Боинг сбили не ополченцы. Дело в том, что операция предполагала возможность ошибки и для этих целей был второй украинский БУК и поддержка с воздуха летчиком Волошиным. Так что шансов у Боинга не было.

Видео версия моего блога в сторис Инстаграма

Добавляйтесь везде, пишите в личку Инстаграма или Фейсбука:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

©