https://ichef.bbci.co.uk/news/800/cpsprodpb/14413/production/_95236928_giant1.jpg
Несколько лет назад неполживые демократические средства массовой информации регулярно выдавали очередную «горячую» новость из Северной Кореи. Новости делились на две группы:
1) В Северной Корее – ужасный голод, жители едят листву с деревьев,
2) Жуткий тиран Ким Чен Ын лично казнил какого-то из родственников ужасным образом.

Я помню, что Ким Чен Ын кого-то затравил собаками, кого-то сжег из огнемета и кого-то расстрелял из зенитки. Наверно, что-то пропустил.



И вот уже несколько лет как ничего интересного севернокорейского. Почему? Куда смотрят неполживцы?

Ну ладно, северокорейцы перестали с голодухи есть листья, потому что листья кончились. Но родственники-то кончится не могут! У корейцев огромное количество родственников, они все время толпами ходят друг другу в гости надоедают… Расстрелять их из зенитки – совершенно естественное желание. Но почему жуткий тиран затаился?

У меня есть гипотеза. У Пратчетта в одной из его книг фигурирует ужасный тиран, который для своих врагов использует жуткую казнь – их разрывают на куски медлительные гигантские черепахи. Что за страшная медленная смерть! Так что, возможно, сейчас в Северной Корее идут опыты по выведением гигантских черепах. Так что когда опыты закончатся, мы о зверствах Ким Чен Ына еще услышим.

Переход по щелчкуВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Новости)

©