Всю эту неделю, как открою Яндекс, так получаю известие о том, что Полина Гагарина представила новый клип, и это сообщение сопровождает фото Гагариной в латексных зеленых трусах и в типа лифчике. Очень мило, но зачем она еще и поет?



Певицы прошлого большое значение придавали концертным платьям. Вот, напрмер, Дитрих признавалась: «Я считала, что мой внешний вид имел колоссальное значение, поскольку я не питала никаких иллюзий относительно моего голоса». В последние годы, когда актрисе было уже за 60, платья шили прямо на ней, причем она стояла неподвижно по нескольку часов. Платье казалось почти невидимым и невесомым, но весило 6 кг, а надевалось поверх силиконового комбинезона. Сверху была накидка из меха. Любимым нарядом актрисы была длиннополая лебяжья шуба (на грандиозный наряд пошел пух двух тысяч лебедей!). Ее шлейф был так огромен, что когда певица подходила к микрофону, его конец, бывало, еще прятался за кулисами.

Да, а женская сборная Германии по спортивной гимнастике устроила на Олимпиаде в Токио акцию против сексуализации спортсменок. Вместо привычных коротких купальников немки выступили в закрытых комбинезонах.

Т.е., немки подозревают, что мужчины смотрят не на их спортивные достижения, а на их голые ного и пр., а они хотят, чтобы мужчины ценили их именно за умение делать пируэты и прыжки. А вот Гагарина и не надеется, что кто-то будет тратить на нее время ради ее исполнительского искусства. А с другой стороны, ведь и экономия какая! Сколько певицы раньше тратили материи на все эти шлейфы да рюши! Нужно думать об углеродном следе и беречь нашу общую экологию. Надела концертные трусы – и вперед!

Переход по щелчкуВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (За жизнь)

©