Можно сказать щёлкнула по носу.


(фото: Яндекс Картинки)

Скрипел от злости Юрий Витренко – гендиректор украинской нефтегазовой государственной компании «Нафтогаз». Хотя совсем не понятно, на что он рассчитывал, мне даже порой кажется, что он действует в интересах России, поскольку затягивание с запуском потока принесет России куда больший доход.

Витренко заявил, что решение о создании дочернего предприятия «Газпрома» является издевательствами над правилами Евросоюза.



Украина попала в такую ситуацию, когда любое движение только затягивает петлю на шее. При этом американцы решили помочь Украине и придумали план по её захвату.

Вот только и тут они сели в лужу, поскольку опубликованный The Washington Post план нападения России на Украину оказался фейковым, поскольку он был составлен с использованием НАТОвских стандартов и терминов.

Тот случай, когда снова можно применить задорновскую фразу.

Скажу больше, с большой долей вероятности, такой план существует, поскольку во всех странах где существует армия есть штабы и часть их обязанностей заключается в составлении подобных планов, по отражению нападения и контрнаступлению, во всех возможных случаях.

ПыСы

Остались последние места в моём новом блоге на sponsr.ru/nemihail

Всё остальное в сторис моего инстаграма

Добавляйтесь везде, пишите в личку Инстаграма или Фейсбука:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

©