ЗАШКВАР

Это было просто жесть))) Такого зашквара я ещё никогда не видел) Сейчас пишу и мне смешно становится. Но в начале было не весело совсем…

Даже не знаю с чего начать…

Казалось бы утро начинается отлично, пробежка, солнышко светит, настроение огонь, работа есть, всё ок. Открываю чат в ватсапе, а там несколько скринов креативов по химчистке и голосовое.

Мол типа смотри твои крео стырили и выдают за свои. Я не предал этому значения, потому что крео тырят всегда. И одно крео я долго не использую и постоянно меняю. Меня зацепил другой скрин

Скрин рекламного кабинета, который настраивал я, с моими подписями, моими страницами фб. И на скрине есть название рекламного кабинета. Вот тут мне стало не смешно)))

Пишу человеку с кем работал мол что за фигня. Он мне отвечает сразу типа я не в курсах, ни с кем не работаю. Реклама на паузе стоит тк делами другими занят. Я ему верю потому что давно знакомы и в хороших отношениях.

Продолжаю своё расследование….



И замечаю что скрины были сделаны с экрана ПК, да даже не скрины а просто сфоткали экран. Я начал вспоминать где я мог засветить этот экран. И знаешь что? Ютуб)

Ага, видео где я показывал сравнение кабинетов, и первый экран с несколькими крео. Засветил и его сфоткали и начали выдавать за свою работу.

Нет ну это просто насколько надо себя не уважать, чтобы чужой кейсы выдавать за свой)) К тому же по стоимости настройки предлагали на 30% ниже чем беру я))

И вот я тут подумал, если такой зашквар, обман, идёт в самом начале, то что будет потом? Какая будет настройка дальше и какие оправдания? Если конечно настройка будет))))

Рекламный креатив, номер телефона, страницы того типа я уже нашел. Посмотрим что будет дальше)

К слову эта история не первая. В первой там было тоже смешно, но человек исправился)) Там вообще паренек скопировал все мои кейсы, залил к себе в паблик и начал пускать таргет на них)) ПОсле непродолжительной беседы он всё удалил)

Вот что делать в таких ситуациях?))

©