Льешь на Таиланд или только планируешь затестить это ГЕО? Специально для тебя подготовили подробный материал об особенностях страны и ЦА, подобрали самые сочные офферы, а также инфу о том, что нельзя использовать в крео.

Портрет ЦА: население, языки, предпочтения

Таиланд – страна в Юго-Восточной Азии с многочисленными тропическими пляжами, королевскими дворцами, буддийскими храмами и другими достопримечательностями. Тайцы составляют большую часть многочисленного населения, общее количество которого 69,71 миллионов. Немалая доля приходится также на китайцев – около 14%, и малайцев.

Государственный язык страны – тайский. Кроме того широко используется английский, китайский и японский языки. Конечно, кампании стоит запускать на тайском, ведь им владеет более 90% населения страны. Обязательно обратитесь к личному менеджеру за помощью с качественным переводом текстов для ваших РК.

10-ка самых больших городов Таиланда выглядит следующим образом: Бангкок (столица), Нонтхабури, Корат, Чианг Май, Хат Яй, Удон Тхани, Пак Крет, Чаопрайя Сурасак, Кон Каен, Паттайя.

Согласно закону “О защите труда” рабочая неделя в Таиланде составляет 48-часов (6 дней по 8 часов), а для опасных профессий – 42 часа. Количество выходных дней определяется работодателем, но должно быть не менее 1 дня в неделю.

Минимальная заработная плата в стране – 230$ в месяц, а средняя зарплата составляет около 487$.

Тайцы и интернет: что ищут и какими сайтами пользуются

Интернет и соцсети являются неотъемлемой частью жизни тайцев, а время проведённое в интернете больше, чем в других странах. Можно сказать, что тайцы живут в интернете или интернетом, ведь 75% населения активные интернет пользователи, а среднестатистический житель Таиланда онлайн 9 часов в день! Кстати, мобильные здесь есть у 94% населения, можно сказать, что почти у всех. Конечно, основная часть активной аудитории – молодая, средний возраст 18-34 года.

Среди самых популярных сайтов здесь Google, Facebook и Youtube. На четвертом месте популярный сайтом и форум на тайском языке Pantip. Следом идет Google.co.th и мессенджер Line.me. На 7 и 8 местах расположились Twitter и новостной портал Sanook.com. Закрывают десятку сайт с адалт контентом и еще один новостник – Thairath.co.th.

ТОП-5 социальных сетей



Мы уже упоминали, что в тайцы не представляют свою жизнь без интернета. На соцсети приходится почти 3 часа ежедневно – поскролить ленту, лайкнуть что-то, запостить фотку, посмотреть видео, – вот и 3 часа набежало.
75% населения пользуются социальными сетями и основная часть используют для этого мобильные телефоны. Кроме стандартных Facebook, Instagram и Twitter в стране также очень популярен мессенджер Line.

Шоппинг онлайн: что покупают, как и где заказывают

Учитывая, что тайцы любят посидеть в интернете, то неудивительно, что онлайн шоппинг распространенное явление в стране. Особенно местное население заинтересуют товары в сфере здоровья и красоты, и, конечно, еда, следом идут техника и трендовые товары.

Если говорить о женской части населения, то здесь хорошо зайдут похудалки и всевозможные средства для отбеливания кожи лица, ведь тайки очень щепетильны в вопросах белоснежной кожи.

Что касается мужчин, то они точно оценят все возможные адалт товары для поднятия мужского достоинства и увеличения сексуальности.

Проблемы тайцев

Продолжительность жизни в стране не высокая – в среднем тайцы живут до 75 лет. Могли бы и дольше, если бы не проблемы с алкоголем, пристрастие к курению в некоторых регионах и неправильное питание. Aлкoгoль в Taилaндe пpиятный нa вкуc и нeдopoгoй, а еще продается буквально на каждом шагу. Власти страны пытаются ограничить потребление алкоголя ее гражданами, здесь даже действуют часовые рамки, в которые можно продавать спиртное. Однако, традицию распития алкогольных напитков вечером где-то во дворике дома никто не отменял, а постоянное потребление ведет к проблемам со здоровьем и не лучшим образом влияет на потенцию местных мужчин.

Кроме ограничений связанных со спиртными напитками в стране действует запрет на курение в общественных местах. Кроме того запрещены электронные сигареты. Несмотря на это проблема с курением существует, правда количество курящего населения отличается от региона к региону. Например, на острове Пхукет, курит действительно много местных жителей.

Похудеть – это то, к чему стремятся многие женщины и мужчины. В Таиланде есть всевозможные процедуры и условия, чтобы быть в форме: массажи, диеты (ешь рис и не толстей!), косметические процедуры. Тем не менее, упитанные жители в стране есть, а значит есть спрос на средства для похудения.

Еще одна проблема – паразиты. Таиланд страна тропическая, поэтому живности здесь хоть отбавляй. Мелкие вредители могут поджидать в самых неожиданных местах, причем это может произойти как на суше, так и в воде.

Средства для лечения суставов и для устранения варикоза также найдут свою аудиторию в этой стране.

Таиланд: ТОПовые ниши

  

Правила по крео на Тай

ЧТО НЕЛЬЗЯ

Запуская рекламу, стоит быть очень внимательным и избегать запрещенных изображений. Так на промо по Таиланду строго запрещено использовать:

– изображения известных людей и знаменитостей
– людей отдельных профессий
– представителей королевской семьи
– монахов
– представителей существующих госорганов Таиланда
– тайских врачей (их имена и фотографии)
– любые изображения птицы Гаруда
– упоминать любые государственные структуры, в особенности Министерство Здравоохранения
– копировать оф. сайты известных новостных порталов

ЧТО МОЖНО

Как альтернатива можно использовать:

– фото сингапурцев или вьетнамцев
– белокожих японцев и японок (на отбеливание кожи)
– фото европейских селебрити
– фото “выдуманного” персонажа (не таиландец)

Получай горы профита с топовыми офферами и конвертящими крео

Urenol, простатит
Апрув: ≈66%
Выплата: до 34$
Link: https://everad.com/offer/583
Профитная связка: 13. Main, Thailand (th12.urenol.com)

Суставы
Апрув: ≈63%
Выплата: до 34$
Профитная связка: HealthLife, TH, The most suitable natural remedy for improving joint health (news3-th-hondrexil.realstory-blog.com) + 1. Main, Thailand (th.hondrexil.com)

Bionica, похудение
Апрув: ≈59%
Выплата: до 34$
Link: https://everad.com/offer/488
Профитная связка: 10. Main, Thailand (th11.bionica-tabs.com)

Варикоз
Апрув: ≈65%
Выплата: до 34$
Профитная связка: Blog, TH, How to deal with varicose veins? (blog2-th-varilon.realstory-blog.com) + Main, Thailand (th.varilon-cream.com)

Псориаз
Апрув: ≈64%
Выплата: до 34$
Профитная связка: 3. Main, Thailand (3-th.keraderm-tabs.com)

Хочешь стать частью дружной арбитражной семьи? Добро пожаловать в чат Everad: https://t.me/everadchat

©