Когда узнал, что у нового современного Порше нет очень простой и нужной каждому функции.

Впрочем не только её, уже несколько дней я катаюсь на новой машине и не могу понять, почему они так сделали. Думаю автолюбители меня поймут, поскольку сегодня у современного автомобиля в числе привычных опций очень нужен лимитер или дистроник с функцией ограничения скорости.

А тут его нет. При этом есть активный круиз-контроль, а лимитера нет, от слова совсем. Уже привык, на других машинах, выставлять в потоке 80 и не переживать о штрафах, когда как держать самостоятельно скорость 80 на протяжении всего пути крайне сложно.

Но как это сложно в спортивной машине, вы даже не представляете. Легкое касание педали и машина превышает всё, что можно. И если раньше я старался не попадаться на камеры чаще одного раза в месяц, то чувствую, что этому пришел конец.



Единственное спасение – активный круиз, к которому нужно привыкнуть. Ещё один маленький минус – КАРПЛЕЙ работает только от провода, но важно, что с августа в нем есть Яндекс Навигатор

Велюровый руль это кайф для рук, а белые приборы – восторг для глаз

Кстати в темное время суток трудно понять, что они белые и это тоже плюс) Белым остается только секундомер, поскольку он подсвечивается.

За Бурмистр точно не зря переплатил, качает на всё 100%

Откинув голову можно ощутить самую бесполезную опцию, однако что-то в этом есть…

В пленке машина стала очень красивой, а вот вульгарный глянец можно наблюдать в торцевой части двери (вторая фотография в посте).

Даже получилось несколько раз кататься без крыши, это улёт. Пробежал уже 200 км, потратил 2000 рублей на сотый бензин, расход вполне терпимый, не конский. Сам всё ещё не верю, что она у меня есть, пока эмоции не схлынули… Извиняюсь если кому испортил настроение;)

Чуть позже сделаю ещё обзор, а пока отвечу на вопросы.

Как вам тачка?

ПыСы

Видео моего катания в сторис инстаграма

Добавляйтесь везде, пишите в личку Инстаграма или Фейсбука:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

©