Якуты послали на… Артемия Лебедева tema и понеслась удивительная история о том, как посылая друг друга на… можно спасти нашу планету от пожаров.


(фото: Илья Варламов)

Началось всё с того, что кто-то очень инициативный решил написать Леонарду Ди Капрео, с призывом о помощи в спасении легендарных дремучих якутских лесов от пожара.

С этого начались массированная атака на аккаунт Леонарда. Само собой Ди Каприо послал якутов по известному пешему маршруту, но сделал это корректно, мол пообещал разобраться… Бла-бла-бла, ждите ответа…



Об этом рассказал Артемий Лебедев и тем самым возмутил якутов, но по факту привлек к этому огромное внимание. Но и тут якуты не растерялись и прямым текстом послали Артемия на… и тоже коллективно.

Все эти посылы стали настолько громкими, что власти решили вмешаться и заявили, что им не нужна помощь Леонардо Ди Каприо и они сами с усами и всё решат.

Так в результата самого большого матерного марафона в России будет решаться проблема. А как она будет решаться зае.ись или на отъе.ись – покажет время.

Кстати на Украине подобный марафон всё ещё продолжается, там, как вы помните украинцы всем сообщают, что у Путина огромный орган и он очень им мешает ходить жить.

ПыСы

А вообще, у меня сегодня не было темы для поста, а писать еще один пост про вредный старый банан я не стал, а видео версия моего блога в сторис Инстаграма

Добавляйтесь везде, пишите в личку Инстаграма или Фейсбука:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

©