BOE прекратила разработку OLED-панелей для Galaxy S27
Китайский производитель дисплейных панелей BOE планировал поставлять OLED-панели для телефонов серии Samsung Galaxy S27, но не смог получить заказы.
По данным источников в отрасли, планы BOE по поставке дисплейных панелей для Galaxy S27 провалились. Неназванный источник заявил: «BOE прекратила разработку OLED-панелей для Galaxy S27».
Во время , глава подразделения DX компании Samsung Electronics, не дал никаких позитивных сигналов относительно сотрудничества в области поставок панелей для мобильных телефонов.

Компания BOE ранее вложила значительные ресурсы в получение заказа на панели для Galaxy S27. Однако внутри Samsung Electronics существуют разные мнения относительно использования OLED-панелей BOE, и на данный момент противников этой идеи большинство.
Компания Samsung Display всегда была эксклюзивным поставщиком OLED-панелей для своих телефонов серии Galaxy S. Samsung Electronics является одновременно крупным клиентом и материнской компанией, что затрудняет использование OLED-панелей конкурентов.