Заказать столик, найти электрика или вызвать врача — от 71 р за минуту

Каршеринг «Делимобиль» запустил собственный консьерж-сервис для решения бытовых и организационных вопросов. Операторы сервиса могут помочь подобрать маршрут поездки, забронировать столик в ресторане или билеты в театр, записаться к врачу или вызвать специалиста на дом. Также они могут найти электрика, сантехника, мастера по ремонту бытовой техники или автомобиля.

Изображение сгенерировано нейросетью DALL-E

Операторы консьерж-сервиса решают и множество других вопросов: помогут подобрать школу, университет или программу дополнительного образования для ребенка, найти няню, репетитора или логопеда, организовать детский праздник. Также они могут организовать помощь водителю на дороге.

Консьерж-сервис «Делимобиля» доступен по телефону ежедневно с 08:00 до 22:00 по московскому времени. Стоимость звонка для абонентов «Мегафона» составит 71 рубль за минуту и 72 рубля за минуту для клиентов других операторов (звонки принимаются только с мобильных номеров).

©


Смотрите также/You may also like