Сильнее любого украинца я поддерживаю нынешнего президента Владимира Зеленского и его очередной поступок лишь убеждает меня в том, что я прав.


(Артемий Лебедев. Фото: Anton Belitsky / Globallookpress.com)

У Зеленского было два пути, наладить хорошие отношения с Россией, закончить войну на Донбассе, передав его России и т.д.

Но в этом случае, ему бы пришлось длительное время удерживать власть, пока бы его не вздёрнули последователи.

Зеленский выбрал второй путь – гипертрофированный проукраинский. Зеленский решил показать до отвращения ужасный сценарий такого пути, на фоне которого, даже спорная российская дипломатия покажется эталоном здравомыслия, тактичности, милосердия и благородства.

Все мы помним, как Байден дал добро на продолжение строительства потока, как немцы вцепились в него всеми своими когтями. А ведь всё это благодаря Зеленскому и его “дипломатии вражды”, цель которой была остановить поток.



Напомню вам, что на Украине всё ещё существует, запрещенный в России сайт “Миротворец”, на котором публикуют личные данные граждан “врагов Украины”. Некоторых фигурантов данного сайта уже убили, благодаря этой самой информации. Кстати, я сам фигурант данного сайта.

Надеюсь не надо объяснять, что данный сайт нарушает права граждан и даже в Европе уже указывали на эти нарушения и призывали сайт закрыть.

И что самое важное, члены семьи Зеленского, как минимум его супруга была фигурантом этого сайта, т.е. являлась “врагом Украины”.

Придя к власти Зеленский продолжил традицию и сам стал влиять на деятельность этого сайта, как минимум он убрал из базы данные своей супруги.

С одной стороны, сайт не имеет юридической силы и противоречит даже украинским законом, однако на таможне этой базой активно пользуются и не пускают в страну фигурантов сайта, если они не имеют украинского гражданства.

Про Артемия Лебедева

Тема тоже фигурант этого сайта и въезд на Украину для него был закрыт. А сегодня этот въезд закрыли ещё раз. Это фактически вторая “красная линия”;)

Мне трудно представить, как сложно сейчас Теме, который теперь дважды не въездной на Украину. Это реально большая информационная удача трагедия.

По этой причине я глубоко поддерживаю все самые крепкие маразмы Владимира Зеленского и считаю, что он ещё не полностью раскрылся на своей должности. Пиком будет пожизненное его включение в состав небесной сотни. Можно даже переименовать, небесная сотня и ещё один Сотня и один далматинец. (долматин – порода собак с универсальными рабочими качествами, их использовали для сопровождения кареты и в цирковых выступлениях…)

ПыСы

Не забуду напомнить вам, что рассказываю про свои инвестиции на странице моего нового блога: sponsr.ru/nemihail

Видео версия моего блога в сторис инстаграма

ИНТЕГРАЦИЯ

Наливные промышленные полы и декоративные полимерные полы компании DBSG

Размещение  [тыц]

Добавляйтесь везде, пишите в личку Инстаграма или Фейсбука:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

©