Как увеличить доход фрилансеру? Нужна ли вашему проекту автоворонка? Как убедить покупателя приобрести ваш товар? Что входит в стоимость рекламы? Какие картинки губят ваше продвижение? Вы найдёте ответы на эти и другие популярные вопросы предпринимателей в нашей свежей подборке полезных материалов из других блогов.


Бизнес

Как российский бизнес пережил год без запрещённых соцсетей? Цифры, реальные истории взлётов и падений вы узнаете из статьи «Казалось, что всё пропало».

Маркетинг

Как увеличить доход фрилансеру? Многие начинают брать дополнительные заказы и больше работать. Но есть и другой выход — стать заметным на рынке. О том, что для этого нужно, как отстроиться от конкурентов и найти свою нишу и своих клиентов вы прочтёте в статье «Как начинающим фрилансерам отстроиться от конкурентов и больше зарабатывать: 4 базовых совета».

Реклама

Стоимость продвижения в интернете — это стоимость самой интернет-рекламы + оплата услуг по её созданию, настройке, оптимизации. В статье «Стоимость интернет-рекламы: какую модель оплаты выбрать и как эффективнее расходовать бюджет» вы найдёте информацию о том, от чего зависит стоимость интернет-рекламы, какие модели оплаты есть в рекламных системах, их плюсы и минусы.



Онлайн-обучение

Продюсер онлайн-проектов по итогам 50 стратегических сессий по вопросам продвижения, создания, переупаковки и запуска продуктов, рассказывает про «Основные ошибки, которые совершают начинающие эксперты онлайн-продуктов, и как их избежать».

Продажи

Большинство людей перед покупкой тщательно изучают продукт. Поэтому основная наша задача — убедить покупателя, что наш товар ему оптимально подходит. Как это сделать, вы узнаете из статьи «Отработка возражений в продажах. Алгоритм успешной работы».

Соцсети

В статье «Что такое автоворонка продаж и как её настроить» подробно разъяснили, чем автоворонка отличается от обычной, какие её главные элементы. Приведены примеры и руководство по запуску автоворонки во ВКонтакте.

Контент

В статье вы прочтёте про «6 заблуждений о распространении контента, которые вредят вашей конверсии». И получите советы, как увеличить органический охват, укрепить отношения с вашей аудиторией, привлечь потенциальных клиентов и повысить конверсию.

Визуал

Какими бы крутыми ни были ваши товары, неподходящая картинка может зарубить все попытки продвинуть даже действительно классные вещи. В статье «Делаем коллаж онлайн: быстро, бесплатно, с шаблонами и без» узнаете, как собрать классный коллаж, который «зацепит» аудиторию.

Сайт

Оставят ли нейросети без работы специалистов творческих профессий уже в этом году или это случится позже? Автор статьи «Как я сделал целый сайт с помощью нейросети» искал ответ на этот вопрос на примере веб-дизайна.

Психология

В статье «10 книг о тревоге» вы найдёте подборку книг, которые помогут разобраться с истинными причинами тревоги, справиться беспокойством, освободиться от переживаний, перестать чувствовать себя вымотанным и вернуть себе внутреннее равновесие. Помимо теории авторы книг предлагают конкретные упражнения и техники.

Читайте больше полезных материалов в Сообществе «Azconsult | Растим и продвигаем микробизнес» и Телеграм-канале.

Запись СТАТЬИ, КОТОРЫЕ МЫ ЧИТАЕМ. ДАЙДЖЕСТ ЗА МАРТ 2023 впервые появилась AZCONSULT.

©