Впереди длинные майские выходные. Но предприниматели и самозанятые даже в эти дни не забывают о своём бизнесе, какого бы масштаба он ни был. Мы в AZCONSULT подготовили для вас дайджест статей из других блогов, где вы найдёте много пользы для себя и своего дела.


Бизнес

На непростом и ответственном пути предприниматели набивают немало шишек. В статье «Как ошибки помогают бизнесу расти» с вами поделился своим опытом Максим Оганов, руководитель агентства Oganov.Digital.

Маркетинг

В статье «Какие преимущества дает SEO-продвижение для бизнеса» вы найдёте 6 весомых аргументов, которые доказывают, что SEO — это эффективно, особенно в вопросах улучшения бизнес-показателей компании.

Продажи

Как найти нишу, в которой больше всего нужен ваш новый продукт? Как предлагать его ничего не подозревающей аудитории? Ищите ответы в статье «Как продвигаться и к чему готовиться, если запускаешь продукт, на который не сформирован спрос».



Закон 

В статье «Риски при работе с самозанятыми: какие угрозы есть для бизнеса» вы прочтёте, как оформлять сотрудничество с самозанятыми, чтобы не навредить своему бизнесу.

Реклама 

Когда нужна реклама в соцсетях или в Телеграме, можно пойти на биржу и сразу увидеть условия размещения объявления, посмотреть статистику аккаунта и получить рекламный пост. В статье вас ждёт подборка «7 бирж для рекламы в соцсетях и Telegram»

Инструменты

В статье «Геймификации в 2023: стоит ли играть с пользователями» узнаете нюансы игровых механик, их внедрения. И получите три идеи геймификации, которые сможете применить в своих сообществах.

Соцсети

Какими должны быть аватар, название, обложка, меню и другие элементы бизнес-сообщества, подробно разобрано в статье «Как бизнесу оформить сообщество во ВКонтакте с учетом нового дизайна».  

Контент

В этой статье вы найдёте «7 способов увеличить посещаемость сайта» с помощью нейрокопирайтинга — психологических приёмов письма и форматирования текста.

Визуал 

В статье «Как наложить картинку на картинку: полезные сервисы и инструкции» вы познакомитесь с разными способами совмещения изображений друг с другом. Узнаете, какие инструменты для этого можно использовать.

Психология

Что чувствуют люди с синдромом самозванца? Кто особенно ему подвержен? Как извлечь из него пользу? Об этом вы прочтёте в статье «Что такое синдром самозванца и почему необязательно с ним бороться». 

Читайте больше полезных материалов в Сообществе «Azconsult | Растим и продвигаем микробизнес» и Телеграм-канале.

Запись СТАТЬИ, КОТОРЫЕ МЫ ЧИТАЕМ. ДАЙДЖЕСТ ЗА АПРЕЛЬ 2023 впервые появилась AZCONSULT.

©