Блиновская была в ярости и сообщила, что готова плюнуть в Собчак.


(Ютюб канал: Осторожно: Собчак)

Это очередная победа Собчак. Ксения знает как разложить на байты самую обычную хабалку и показать всем, каким именно является их кумир – слабым, вздорным, грубым, нахальным и противным.

Но в этот раз Ксения разложила саму Елену Блиновскую, ту самую, которая казалась эталоном устойчивой психики и специалистом в этом направлении.

Признаться, я сам узнал про Блиновскую совсем недавно, когда в прессе шумели про её день рождения на Алтае за 200 млн рублей. Ну молодец, может себе позволить. Но тогда я не знал вообще кто такая Елена Блиновская.



А оказалась, что это фактически лидер инфобизнеса в направлении психология, с доходами во многие миллиарды рублей. Миллиарды, Карл!

Елена Блиновская проводит курсы личностного роста за деньги, при этом за ширмой скрывается совершенно другой человек. Фактически ей самой нужно порекомендовать обратиться к психологу. И всё это раскрыла Ксения Собчак, показав, что с хорошим маркетингом, из любой хабалки можно сделать тренера и коуча по психологии и продавать свои курсы наивным за огромные деньги.

Как оказалось, за всем этим стоит муж, который и организовал всё это шоу и всем этим владеет. А массы, покупаясь на рекламные сообщения с обещаниями исполнения желаний, платят фактически за шоу.

“Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!”

А.С. Пушкин

ПыСы

Ну а если вам нужен пример, как именно можно зарабатывать на торговле недвижимостью, жду вас в гости в моём новом блоге: sponsr.ru/nemihail

Видео версия моего блога в сторис инстаграма

ИНТЕГРАЦИЯ

Наливные промышленные полы и декоративные полимерные полы компании DBSG – профессионалы в устройстве промышленных полов и напыляемой изоляции: www.dbsg.ru

Размещение интеграций от 500 рублей в одной публикации, обращайтесь [тыц]

Добавляйтесь везде, пишите в личку Инстаграма или Фейсбука:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

©