Российский Совет Торговых Центров (РСТЦ) приглашает принять участие в V региональном форуме по торговой недвижимости, который состоится 14-15 июня 2023 года в Санкт-Петербурге.



Программа форума затронет самые актуальные вопросы региональных рынков торговой недвижимости на сегодняшний день, в том числе торговый центр как внутренняя инфраструктура новых жилых комплексов, реконцепция проектов в условиях кризиса, практика применения новых форматов в торговых центрах для увеличения трафика, общественные пространства в ТЦ и их влияние на популярность проекта, спасут ли торговые центры новые форматы фудхоллов, как сейчас выглядит эффективный маркетинг торговых центров.

К участию приглашены ведущие региональные девелоперские и ритейл компании. Программа рассчитана на 2 дня, в которые включены: деловой блок, проперти-тур, нетворкинг и развлекательная программа для участников.

Подробно с программой Форума можно ознакомится на сайте. Для членов РСТЦ бесплатно, для участников рынка предусмотрена система скидок.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей ритейла.

Сообщение РСТЦ приглашает принять участие в V региональном форуме по торговой недвижимости появились сначала на RETAILER.ru.

©