Команда разработчиков скандального клиента для Telegram объявила о прекращении работы над приложением. Причиной называются различные ограничения, в том числе удаление программы из App Store. С 1 июля приложение будет закрыто, а пользователям, оплатившим подписку «Плюс», вернут денежные средства.

©


Смотрите также/You may also like