Краткая подборка основных новостей из мира криптовалют на портале Towave.
- По информации портала Messari, из-за бага в сети Stellar (а именно в функции «MergeOPFrame::doApply»), хакеры создали около 2,25 миллиарда XLM, которые в то время стоили 10 миллионов долларов. Впоследствии, руководством Stellar было уничтожено равное число монет из запасов компании.
- Брокер Tagomi получил лицензию BitLicense в штате Нью-Йорк.
- В Kaspersky Lab заявили о возможных скорых новых атаках на криптобиржи северокорейскими хакерами Lazarus, которые в последнее время разработали новый инструментарий взлома.
- В концепции развития Интернета вещей от Минкомсвязи и Минтранса выдвинуты требования по обеспечению замкнутости IoT-сети в пределах РФ, а также доступ правоохранительных органов к инфе на IoT-платформах.
- Биржа CoinBene, на которой проводятся технические работы без известной даты обратного выхода в онлайн, уверила трейдеров, что их депозиты находятся в полной безопасности.
- После вчерашнего IEO проекта ТОР Network на площадке Huobi Prime, во время которого все токены были выкуплены за 7 секунд, потенциальные инвесторы обвинили биржу в распределении токенов между инсайдерами и ботами.
- Дэн Лаример пообещал в июне озвучить важнейшую новость проекта EOS.
- Владельцы айфонов получили доступ к хранилищу для Ethereum от Trustology в App Store.