В преддверии Зимних Олимпийских игр 2022 в Пекине, НАТО развертывает свои войска в Восточной Европе, а это значит, что всё идет к войне. 


(фото: Яндекс Картинки)

И всё это очень сильно напоминает грузинский сценарий 08.08.08, в день когда так же начинались Олимпийские игры в Пекине. Тогда прямо в день открытия грузинская армия нанесла первые удары “Градами” по Цхинвалу, а дальше продвигались танками и пехотой.

В сети даже ходила фейковая новость о том, что Си Цзиньпин якобы просил Владимира Путина не нападать на Украину во время Олимпиады в Пекине.

Сейчас активно распространяется новость о том, что мол Госдеп США распорядился, чтобы семьи дипломатов уехали из Украины.



Байден уже заявил, что допускает разместить тысячи американских военных, авиации и флота в странах Прибалтики и Восточной Европы на фоне ситуации с Украиной.

Тем временем НАТО уже приступило к усилению свое присутствия в Восточной Европе, по той же причине. Так Дания посылает фрегат в Балтику и 4 истребителя F-16 в Литву, Испания отправляет корабли и думает об отправке истребителей в Болгарию, Франция заявила о готовности перебросить силы в Румынию, Нидерланды посылают 2 истребителя F-35 в Болгарию и переводит корабль и наземные силы в боевую готовность

Ситуация заметно нагревается и всё решится в ближайшие дни. Напомню, что Зимние Олимпийские игры в Пекине открываются 4 февраля 2022 года

Так будет война?

ПыСы

Рассказываю, как инвестировать в реальную недвижимость с минимальным бюджетом и как покупать объекты ниже рынка, в моём новом блоге: sponsr.ru/nemihail

Видео версия моего блога в сторис инстаграма

ИНТЕГРАЦИЯ

Наливные промышленные полы и декоративные полимерные полы компании DBSG

Размещение [тыц]

Добавляйтесь везде, пишите в личку Инстаграма или Фейсбука:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

©