Всё прям строго по технологии Запада, в лоукостере в страну прилетел находящийся в розыске за государственную измену, экс президент Украины Петр Порошенко.


(фото: Яндекс Картинки)

Так что войну Украина пока отложит, месяцев на 6 минимум. Да и вообще прикольно видеть, как один из самых богатых людей на Украине прилетает на лоукостере. Но тут спорить с технологиями запада, даже олигарх не стал. Надо сесть, в кресло простого гражданина в скотовозке –  значит, надо. Хорошо ещё, что не пешком заставили идти до границы.

Самолет с массовкой нужен был, чтобы толпа не позволила задержать Петра Алексеевича на границе. Ходят слухи, что когда его пытались задержать народ облепил Порошенко, началась давка и толпа забыла про родную мову)

Сразу после Порошенко отправился на Майдан, свергать Владимира Зеленского.


(фото: Яндекс Картинки)

Задачка

Определить кто из двух сторон служит России. Зеленский обвиняет Порошенко в том, что тот торговал с Россией, в то самое время, когда Россия была для Украины врагом. Сам же Зеленский косвенно сделал для России больше, чем любой из его предшественник.

По другой теории все они работают на Запад, а точнее на Вашингтонский обком. Но тогда и тут не совсем понятно, почему они так грызут друг другу горло.

Одно понятно, Зеленский очень хочет быть похожим на Путина, однако сегодня стало понятно, что ему ещё учиться и учиться.

Так кто из них двоих работает на Запад, а кто на Кремль?

ПыСы

Рассказываю, как инвестировать в реальную недвижимость с минимальным бюджетом и как покупать объекты ниже рынка, в моём новом блоге: sponsr.ru/nemihail

Видео версия моего блога в сторис инстаграма

ИНТЕГРАЦИЯ

Наливные промышленные полы и декоративные полимерные полы компании DBSG

Размещение интеграций [тыц]

Добавляйтесь везде, пишите в личку Инстаграма или Фейсбука:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

©


Смотрите также/You may also like