С приходом коронавируса большинство офисов переехало домой. Для кого-то это сложный путь адаптации к новым рабочим условиям, а для нас — отличный повод, чтобы немного развлечься и креативно взглянуть на ситуацию. 

Партнеркин совместно с партнёрской программой онлайн-казино Mostbet Partners запускает конкурс «Офис на карантине». Призовой фонд — 100 000 рублей.

У тебя есть ровно две недели, чтобы заявить о себе и поделиться тем, как ты обустроил свой карантинный офис. Добавь фантазии, прояви креатив или юмор и попади в пятерку победителей.

Условия конкурса:

  • Сделай фото своего рабочего места с открытым сайтом mostbet.partners/challenge;
  • Выложи сторис в Инстаграме. Отметь наш аккаунт @thepartnerkin и подпишись на него;
  • Передай эстафету своему другу, отметив его в своей сторис.

Призы, за которые стоит побороться:

  • 1 место — квадрокоптер DJI MAVIC MINI;
  • 2 место — GoPro Hero8;
  • 3 место — Apple AirPods 2;
  • 4 место — фотопринтер FujiFilm instax;
  • 5 место — портативная акустика JBL.

Итоги конкурса подведем 20 мая. Победителей определит народное голосование и экспертная комиссия! Результаты будут опубликованы в нашей группе ВК и в Инстаграме. 

Всем удачи! Не болейте.

©


Смотрите также/You may also like