Наиболее обсуждаемая в блогосфере тема – это внешний вид Путина во время его новогоднего поздравления. Одет он был не в каноническое пальто, а в какую-то несуразную куртку, которая очень топорщилась на животе.

Соответственно блогеры и прочие аналитики вовсю обсуждают, что даже во время записи поздравления Путин не снимает бронежилета.

Предположение не выдерживает критики. Дело в том, что все обращения пишутся заранее, и не на фоне кремлевской стены, а в студии, на фоне зеленого задника, а задний фон потом подкладывается. То есть запись осуществляется в легендарном бункере.



Носить бронежилет в бункере совершенно бессмысленно. Во-первых, во время телесовещаний Путин в бункере без бронежилета. Во-вторых, охрана строго контролирует, что в бункер проносится. И, в третьих, если уж кто-то сумел пронести оружие или бомбу в комнату для записи, то бронежилет не поможет, выстрел будет с близкого расстояния в голову.

Однако самое естественное и понятное объяснения внезапно появившемуся у Путина животу другое. Просто в Путина внедрился чужой.
https://www.mirf.ru/wp-content/uploads/2015/09/Sex-1024x690.jpg

Это, кстати, объясняет и его поведение в последние недели.

Переход по щелчкуВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Блогосфера)

©