Международный женский день — потрясающий повод для мужчин сделать приятное прекрасной половине человечества.

«Код Дурова» посетил дружелюбный магазин гаджетов BigGeek и отобрал там восемь интересных вариантов для подарка.

Дисклеймер

«Код Дурова» может получить комиссию при покупке аксессуаров по указанным в тексте ссылкам. Однако мы не искажаем и не приукрашиваем информацию о товарах, а их выбор не зависит от размера комиссии, которую мы получим. Размещение реферальных ссылок помогает нам монетизировать редакционный контент и вознаграждать его авторов. Указанные в тексте цены актуальны на момент публикации материала.

Погнали!

Бонсай, за которым не нужно ухаживать

  • Цена со скидкой: 6390 рублей

Карликовые деревья — это потрясающе. Но они требуют особого ухода, в чём не нуждается бонсай LEGO Icons. Это конструктор из 878 деталей лего, который точно позволит украсить интерьер комнаты благодаря точной детализации миниатюрных цветков. Готовая модель имеет следующие габариты — 20×21×18 см. В наборе есть экстрактор для деталей и пошаговая схема сборки. Этот бонсай также можно дополнить и другими конструкторами из серии LEGO Botanical Collection.

Купить бонсай LEGO Icons с быстрой доставкой по России можно по ссылке.

Умная прикроватная лампа

  • Цена со скидкой: 3190 рублей

Лампа Yeelight​​ x Razer LED Bedside Lamp D2 отличается изысканным дизайном, поддержкой 16 млн цветов, возможностью плавной смены цвета, настройкой различных режимов, температуры и яркости. Управлять лампой можно со смартфона. Гаджет может интегрироваться с игровыми платформами типа Razer Chroma RGB и Overwolf — такое интерактивное освещение улучшает игровой опыт.

Купить прикроватную лампу Yeelight с быстрой доставкой по России можно по ссылке.



AirPods Pro 2 с MagSafe-футляром

  • Цена со скидкой: 19 990 рублей

У вашей дамы есть iPhone, но нет новых AirPods? Фатальная ошибка! У AirPods Pro 2-го поколения удобное управление, ибо ножки наушников поддерживают и сжатия, и свайпы. Чип Apple H2 предлагает хорошее шумоподавление и адаптивный режим прозрачности. В связке с новыми iPhone наушники дают кодек LC3, заметно снижающий задержку и улучшающий звук. В целом, звучание здесь может и не самое флагманское, но точно неплохое, как и автономность — до 30 часов с кейсом.

Купить AirPods Pro 2-го поколения с быстрой доставкой по России можно по ссылке.

Умные весы

  • Цена со скидкой: 1490 рублей

Пожалуй, это незаменимый гаджет для любой дамы, которая следит за своим телом и здоровьем. Весы Picooc Basic позволяют при помощи Android-смартфона или iPhone отслеживать изменения веса, демонстрируя в виде списков, графиков и подробных отчётов вес, индекс массы тела, скорость основного обмена веществ и даже оценку общего состояния тела. Весы можно без ограничений использовать во время беременности или при наличии кардиостимулятора.

Купить умные весы Picooc Basic с быстрой доставкой по России можно по ссылке.

Женский рюкзак с защитой от кражи

  • Цена со скидкой: 8990 рублей

Этот стильный рюкзак Pacsafe Stylesafe выполнен из полиэстера, имеет габариты 370×270×120 мм, а также объём 12 литров. Внутри есть специальное отделение для планшета с диагональю 11 дюймов, а также ещё два отделения для документов, аксессуаров или смартфона. В рюкзак спокойно вмещаются полноразмерные наушники. Он также защищён от порезов и предлагает блокировку RFID, которая предотвращает попытки считать данные с устройств и банковских карт.

Купить женский рюкзак Pacsafe Stylesafe с быстрой доставкой по России можно по ссылке.

Робот-пылесос

  • Цена со скидкой: 27 990 рублей

Робот-пылесос — незаменимый помощник в быту. Roborock Q7 с поддержкой сухой и влажной уборки способен очищать ковры от грязи и убирать пыль с пола. Он автоматически ориентируется в помещении и позволяет выстраивать на его карте границы, мебель, тип напольного покрытия и последовательность уборки. Пылесборник тут на 450 мл, бак для воды — 180 мл, мощность всасывания — 2700 Па, уровень шума — 67 дБ. Аккумулятора на 5200 мАч хватит до 180 минут без влажной уборки. Поддерживается «Алиса».

Купить робот-пылесос Roborock Q7 с быстрой доставкой по России можно по ссылке.

Умный сад

  • Цена со скидкой: 7990 рублей

Компактный умный сад iGarden Pro позволяет выращивать в трёх контейнерах из семян или саженцев различные растения, зелень, цветы, пряные травы, томаты черри, перец и другие овощи без использования почвы. Здесь присутствуют контроль уровня воды и автоматическая система освещения. 10-ваттная LED-лампа с линзами, расположенными под углом 60 градусов, обеспечивает быстрое созревание.

Купить умный сад iGarden Pro с быстрой доставкой по России можно по ссылке.

Тёмно-фиолетовый новый iPhone

  • Цена со скидкой: 111 990 рублей

iPhone всегда был отличным подарком: модель iPhone 14 Pro Max в цвете Deep Purple — не исключение. Новый «динамический островок» на 6,7-дюймовом экране и свежая функция Always On Display — не единственные преимущества. Процессор A16 Bionic, например, позволяет снимать плавное видео Action Mode в разрешении 2,8К, а тот самый режим «Киноэффект» теперь поддерживает 4К при 24 или 30 FPS. Камеры, по традиции, стали снимать ещё лучше. Автономность тоже не подведёт.

Купить iPhone 14 Pro Max с быстрой доставкой по России можно по ссылке.

©