Новинку показали с разных сторон
В Сети появились новые живые фотографии Honor X80 Pro Max, презентация которого ожидается уже в июне.
Судя по снимкам, компания серьёзно переработала внешний вид устройства. Смартфон получит заднюю панель с покрытием под кожу светло-кремового цвета и широкую красную вставку в нижней части корпуса. Дополняет образ крупный круглый блок камер с массивной серебристой окантовкой, из-за чего некоторые пользователи уже сравнили новинку с Huawei Mate 70 Pro.

В оснащение входит плоский экран с тонкой рамкой и отверстием для фронтальной камеры по центру, Qualcomm Snapdragon 6 Gen 5, а также 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной флеш-памяти. Смартфон работает под управлением MagicOS 10 на базе Android 16.
Одной из главных особенностей устройства станет аккумулятор ёмкостью 11 000 мА·ч. Также ожидаются поддержка быстрой зарядки мощностью 90 Вт и экран с технологией Oasis Eye и разрешением 2788 х 1280 пикселей.