Компания Haval запустила в России программу постгарантийного обслуживания, что должно привлечь к автомобилям бренда дополнительных клиентов. 

Программа подразумевает два года дополнительной сервисной поддержки без дополнительных расходов после окончания срока основной гарантии. Стартует программа уже в этом месяце. 



На автомобили Haval в России распространяется стандартная гарантия в три года. В рамках новой программы автовладельцы получат ещё 24 месяца гарантии либо же гарантию на 150 000 км пробега — в зависимости от того, что закончится раньше. 

Программа не является продлением или заменой действующей гарантии и представляет дополнительный продукт, который покрывает стоимость работ и запасных частей при замене дорогостоящих деталей и агрегатов на автомобилях по истечении гарантии. В рамках программы владельцы автомобиля Haval могут рассчитывать на замену или ремонт таких элементов, как двигатель, трансмиссия, рулевое управление, система безопасности, блоки управления и тормозная система без дополнительных расходов 

Программа распространяется на все авто Haval 2023 года выпуска кроме модели Р9 и автомобилей суббренда GWM.  

©