Avatar: Frontiers of Pandora назвали самой красивой игрой с открытым миром
По данным агрегатор рецензий OpenCritic у версии для игровой приставки PlayStation 5 средняя оценка составляет 69 баллов. Написано более 50 обзоров.
Avatar: Frontiers of Pandora называют самой красивой игрой с открытым миром за всю историю игровой индустрии. В ней чарующие пейзажи, потрясающие открытые локации, картинка столь же великолепна, как и во второй части киношного «Аватара». Есть и другие достоинства. Например, изумительная музыка и занятный игровой процесс в первые несколько часов.
Недостатков не меньше. Критикам не понравилась устаревшая структура заданий, скучные побочные квесты, чрезмерное количество лишних активностей, которые ни на что не влияют, а также плохое техническое состояние игры, обилие багов.
Мнения разделились, от восторга до разочарования. Примеры оценок:
Destructoid — 9 из 10.
God is a Geek — 8,5 из 10.
Videogamer — 8 из 10.
Press Start — 7 из 10.
Stevivor — 5 из 10.
Релиз игры состоялся 7 декабря. Frontiers of Pandora доступна на ПК и консолях PlayStation 5, Xbox Series S и Xbox Series X.
Что еще?
Состоялся релиз лучшей версии Cyberpunk 2077 — в Ultimate Edition есть вообще всё