Оффер: KETO ДИЕТА
Источник трафика: Facebook таргет
ГЕО: Беларусь
Период слива: 06.08.2020 – 20.08.2020
Потрачено: 113500 руб
Заработано: 186300 руб
Profit: 72800 рублей
ПП: m4Leads.com

Keto похудение мы начали лить по Казахстану еще до карантина. Ближе к концу лета связки на этом гео отжались и мы стали запускать их на другие страны. Беларусь по итогу небольшого пролива вышла в плюс, что нас сильно удивило. На РБ не низкий CPM и если вам удается вытаскивать от туда лиды по 2$ на порционнку, то это уже хороший результат. 



На РБ трафик лили только с личных рекламных аккаунтов через кнопку подтверждения возраста на Google sites. В трекере никаких фильтров не настраивали и весь трафик с гугл-сайта отправляли на проклу. Каждый день на Беларусь заливали от 2 до 10 личных рекламных аккаунтов. Использовали только автореги. Бюджет 25-50$ на кабинет, в зависимости от ограничения на спенд на аккаунте. Лиды передавали по API. Структура кампаний всегда разная. Чаще всего CBO на 3 адсета по 1 объявлению.

Самые профитные крео, конечно же, выложить не смогу, так как они и сейчас заходят на разные гео. Но выкладываю видео на которые пришло примерно 30% трафика. Классика крео на похудение:

 

 

Был небольшой бамп ставки почти со старта. Сейчас отчисления стали еще больше и даже с лидами по 2-2,5$ траф сливается в +.
Стата из ПП:

Прикладываю скрины статы с рекламных кабинетов. Самые дешевые лиды были по 1,5$. Если на объеме цена за лид поднималась выше 2,5$ то траф стопался через автоправила.

Те кто льют трафик по СНГ и знают специфику гео Беларусь, поймут что в кейсе результаты не плохие. В целом у РБ есть свои нюансы, которые надо понять и это позволит вам выйти на объемы.

©