У меня кончились деньги, можете считать меня банкротом.

Ну во-первых мало кто знает, что пару лет назад я избавился практически от всей своей жилой арендной недвижимости, продал даже то, что ещё не успел запустить. Да, продал с очень хорошим наваром, но деньги пустил на раздачу долгов и вложился в новые проекты.

Купил апартаменты в центре Москвы, которые пока не достроили, начал строить фахверковый дом, который тоже пока стоит в виде коробки, а ещё с головой окунулся в новый инвестиционный проект, поскольку узнал, что сегодня можно рубить конские %, практически как в начале нулевых и для этого не нужно иметь огромное состояние. Минимальная цена входа по моему опыту от 112 000 рублей.



В этом году я уже приобрел 19 объектов недвижимости по очень смешным ценам, таким смешным, что многие воскликнут: – А что, так можно было?

Да, не всё я инвестировал в недвижимость, купил в этом году себе Нефендер для путешествий, спортивную красную машину Porsche с откидным верхом (вероятно это или пандемия меня так накренила или кризис среднего возраста).

Но говорю вам правду, на сегодня, потратил практически всё. Да вопрос в моей жадности. Весной узнал новую тему и все деньги засосала она.

Но всегда есть выход, я решил делиться со своей аудиторией историей своих инвестиций и зарегистрировался на площадке, где уже выдал несколько очень полезных секретов с которыми вы сможете с ходу повторить: https://sponsr.ru/nemihail

Это спонсорский проект, для тех, кто хочет меня поддержать в этот трудный момент и даже для тех, кто хочет стать партнером и так же жадно скупать крайне дешевую недвижимость в Москве. Покажу все с чего начал, раскрою все свои кейсы, удивлю вас высоким доходом)

Прошу меня поддержать

Отдельное уважение тем, кто будет в превых рядах, а число партнеров, по понятным причинам я ограничил, надеюсь, что все кому это надо успеют.

ПыСы

Да, я хочу и дальше скупать недорогую недвижимость, о чем подробно расскажу в сторис своего инстаграма

Добавляйтесь везде, пишите в личку Инстаграма или Фейсбука:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

©