По поводу моего вчерашнего поста “Я разорён”, каюсь, был не прав, однако получил очень полезный фитбек. Об этом подробно…


(фото: Яндекс Картинки, кадр из к/ф Во все тяжкие)

Возможно было глупо использовать стандартную подачу информации, а именно “кликбейт”, когда пишу про свои финансы. Очень многие люди оказались суеверными и не поняли такого пассажа.

Я благодарен всем, кто искренне решил помочь, спасибо большое, но мне нужна помощь совсем другого характера, точно не финансовая. Скорее даже так я сам готов помогать.

С начала года я нашел инвестиционную нишу, в которую залез с головой. Это не системная история, это просто ниша на обычном рынке, которая отрабатывает очень высокий %. Не программа, не компания, не сайт, не пирамида, а именно открытый рынок недвижимости, в которым может погрузиться любой желающий.

Пока я запихивал туда свои деньги я молчал в трубочку, фактически с весны, поскольку конкуренты мне были не нужны.



Прошло время и я закинул туда всё, что у меня было, так что я условно “разорён”, просто полностью ушел в недвижимость, скупил 19 объектом с разным бюджетом, а некоторые объекты взял в 10 раз дешевле рынка. О чего меня буквально распирало об этом похвастаться.

Однако не зря говорят, что деньги любят тишину.

Ещё вчера мой язык мог бы подпортить мне финансовую перспективу. Вот я и молчал. А как слил туда все свои деньги, я сперва поделился этой идеей с близкими людьми, просто сообщил в сторис своего инстаграма и у меня образовалось около 20 личных встреч. И что самое важное, почти всем идея зашла и уже несколько человек решились повторить.

Очень долго думал, как можно это масштабировать, без ущерба и внутренней конкуренции и до сих пор у меня нет ответа на этот вопрос. Если совсем коротко то ключевая идея звучит как-то так:

Нашел новую нишу

А ведь уже более 20 лет я инвестирую в недвижимость почти все свои личные доходы. Золотое время такого рода инвестиций прошло в 2009 году, тогда можно было удваивать свой капитал буквально за несколько месяцев.

И тут эта новая тема с очень низкой ценой входа и прогнозом на очень высокие доходы. Повторюсь, что всё это уже испытал на себе и купил с начала года уже 19 объектов.

И вот теперь создал проект в котором за скромную подписку вы сможете узнать все детали, поучаствовать самостоятельно или даже стать моим партнером.

Ссылочка на проект: https://sponsr.ru/nemihail

И я рад первым подписчикам, за сутки у меня 18 новых человек в команде. Кстати, это больше, чем за сутки приходит в ЖЖ, при этом я сознательно ограничил число подписчиков. Кто успеет, тот молодец!

ПыСы

Ну и хотелось бы узнать реакцию тех, кто уже подписался, реакцию принимаю только с указанием никнейма в системе.

И вы всегда знаете где можно посмотреть видео контент на эту тему в сторис Инстаграма

Добавляйтесь везде, пишите в личку Инстаграма или Фейсбука:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

©