Если бы Григорий Остер писал вредные советы для арбитражников, какими бы они были?

Хотите стать топовым арбитражником, но не знаете, что делать? Для начала забудьте все, чему вас учили ТОПы! Они сто процентов не рассказали вам самого главного. Оно и понятно – хотят собрать все сливки сами. Но не переживайте! Сегодня мы расскажем все главные тайны, о которых молчат другие арбитражники. Вы же, наверняка, слышали, что арбитраж имеет секретики?!

Так вот они, мы их раскрыли! Оставьте все дела, тут зарыт ваш профит!

Скупите все платные курсы по арбитражу трафика

Если вы только начинаете свой путь в арбитраже (да даже если уже знаете что-то), скупайте все курсы! Вот прям обязательно каждый, иначе рискуете упустить важные знания. И обязательно платные. Скажите «нет» информации, что есть в свободном доступе». 

Не делите бюджет на части

Ни в коем случае не разбивайте бюджет на небольшие части. Когда тестируете рекламные кампании, ставьте большие суммы. А уже потом подумаете, что поставить на основную работу.

Используйте исключительно одни и те же креативы

Зачем что-то придумывать, уникализировать, апгрейдить, искать и тратить свое время? Для тестовой рекламной кампании годится любая картиночка с парой слов из Яндекса. А если вдруг РК все время слетают, так это из-за того, что источники трафика слишком жестки к арбитражникам.

Начинайте сразу с высоких бюджетов

Об этом вам должны были рассказать еще на курсе! Начинайте заливать с тысячи долларов (не меньше!). Находите креативчик, загружаете и запускаете. Больше от вас ничего не требуется. Будучи гордым собой отправляйтесь в кино, есть или спать. Главное – не спешите возвращаться, проведите остаток дня интересно. Чем дольше вас нет, тем больше вероятность, что FB быстрее оптимизируется и даст дешевенькие лидочки.

Купите на последние деньги самый трастовый кабинет

Наверняка, вы собираетесь лить на какие-нибудь серые офферы. Для этого вам, конечно, понадобится дорогой рекламный кабинет. Желательно с многолетней историей работы. С таким трастовым кабинетом вам будет все нипочем: сможете работать без клоаки, заливать сколько угодно адсетов, да и в принципе отливать бесконечно. И какая разница, сколько придется слить, чтобы окупить этот аккаунт.

Сотрудничайте сразу со всеми партнёрками.

Вот прям со всеми, которые сможете найти. Не смотрите на условия в партнерках, просто начинайте работать. Рассуйте свой бюджет на все офферы. Ведь что-то точно выстрелит и принесет желаемый профит! А вам, собственно, это и нужно.



Копируйте все, что найдете

Смело копируйте чужие креативы, кейсы и схемы. Зачем придумывать что-то новое, если все уже сделали до вас. Психология людей устроена так, что они готовы вечность проявлять интерес к одному и тому же. И не слушайте, когда коллеги пытаются вам подсказать какие-то удачные решения. Они хотят вас потопить и забрать ваш трафик.

Смайлики и эмодзи – ваше все

Конверт тем выше, чем больше смайликов. Ведь все покупатели так их любят, умиляются и совершают покупки исключительно из-за них. И, кстати, с помощью эмодзи можно заменять запрещенные слова, чтобы точно пройти модерацию. И не забудьте в конце поставить десять восклицательных знаков!!!!!!!!!!!!

Не нравятся показатели кампании – дублируйте адсет

Что делать, если вас не устраивают показатели кампании? Слишком дорогой клик или высокий CPM? Отключайте адсет, копируйте его и срочно запускайте новый! Новый-то точно попадет в самое сердце ЦА!

Слейте все деньги на найденный в интернете кейс

Кейсы – это уже готовое решения для вашей работы. Те, кто их публикуют, не дурачки. Знают, что делают и как лучше работать. Поэтому, зачем вам изобретать велосипед, когда все уже на поверхности лежит. Так вот, найдите прошлогодний, а лучше двухлетней давности кейс (ну чтоб наверняка, там-то вон какой бешеный профит был). И залейте прям на все деньги!

Разгадывайте тайну арбитража, о которой все молчат

Все топовые арбитражники стали успешными, потому что узнали секретный секрет. Так вот и вы не отставайте, ищите ее всеми способами. Вот прям землю ройте, но узнайте приватную фишку. Ведь все арбитражники на платных курсах в интернетах показывают, что арбитраж – это очень просто. А лить и тестить – это удел слабаков. Не для этого это вас мама, ягодок, растила.

Удача – ваше второе имя

А может и первое. Поэтому не нужно проводить расчеты, изучать статистику, данные. Вы удачливый человек, у вас все и так получится. Так зачем тогда напрягаться лишний раз, когда у вас есть профессиональная чуйка. Лейте на те креативы и офферы, что вам просто нравятся. Ведь если нравятся вам, то нравятся и всем остальным, значит точно будет профит! 

Ждите мгновенного богатства

Схема работы в арбитраже вообще проста. Подглядели у кого-то связку, залили объявление, немножечко подождали (ну вот прям капельку, пока смотрели любимый сериальчик) и получили свой профитик. А для верности, надо каждый 15 сек чекать статку. Ведь профит вот вот появится! 

Не пытайтесь понять свою целевую аудиторию

Для того чтобы продавать товар, совсем не нужно его понимать. Продать можно все, что угодно. Даже то, в чем вы сами не разбираетесь. Тем более, не анализируйте, кому этот товар будет интересен. Это не ваша забота, какие у ЦА есть проблемы, и как оффер может ее решить. Был бы товар, а покупатель всегда найдется. Покупатели сами разберутся, что это за оффер и какие у него УТП. Главное настроить на широченную аудиторию, там как-нибудь оно само умными алгоритмами настроится. 

Выбирайте только офферы с самыми дорогущими выплатами.

Увидели оффер с высокой выплатой? Срочно берите! Это точная гарантия того, что вы заработаете с ним крутой профит. И вообще не обращайте внимание на разницу между выплатой и затратами на привлечение апруленного лида. Не высчитывайте реальный профит, не сводите экономику своих затрат, и не смотрите на треш, ведь выплата вон какая огромная, точно все перекроет!

Не общайтесь с менеджером

Это бесполезный человек, который никогда не расскажет вам о нюансах своей партнерки, не даст совет. Менеджер никогда не подскажет свеженький оффер, и не скажет, когда остановить кампанию. Их забота – это просто находится онлайн и подсказывать только те офферы и связки, которые выгодны партнерке. 

Не составляйте никаких стратегий

Арбитраж – лайтовая работа. Здесь не нужно никак организовывать свое время, составлять какие-то списки задач, контролировать. Не определяйте, сколько офферов и в течение какого времени вы будете тестировать. Не ведите список успешных креативов. Не думайте что будете делать с данными тестами. Все само собой рассосется и вам не придется анализировать показатели. Вам останется только сложить денежки в копилку.

Что НЕ стоит проверять при запуске рекламной кампании:

·   Партнерскую ссылку;

·   Правильность текстов и ссылок;

·   ГЕО;

·   Бюджет;

·   Форму на работоспособность;

·   Правила оффера и ограничения.

Работайте сразу с несколькими источниками трафика

Это круто, если у вас есть желание овладеть одновременно несколькими источниками трафика. Старайтесь, распыляйтесь, лезьте во все сразу! Это того стоит. Что-нибудь да точно стрельнет. 

Ни с кем не общайтесь

Старайтесь поменьше контактировать с другими арбитражниками. Иначе они могут выведать все ваши секреты и воспользоваться ими. Тогда профит улетит прямиком к ним в карман, а не к вам. В общем, и сами не рассказывайте, и других из их мира арбитража не слушайте. Вам все на курсах расскажут.

Вы ― это ваша целевая аудитория

Будьте уверены, вы обладаете превосходным дизайнерским видением. Если вам кажется, что толстые дамочки лучше переходят по ссылке со сбросившей вес Полиной Гагариной, чем Ларисой Долиной, вы абсолютно правы! Не хотите рисовать креативы на леопардовом фоне для женщин 45+ – не рисуйте! Вы главный.

Ну что, как вам наши вредные советики? Вдохновились?

На всякий случай:

P.S. Если вы все-таки хотите иметь профит и заинтересованы в продуктивности, стоит делать все с точностью наоборот!

P.P.S. мы создали чат реальной помощи арбитражникам! Без флуда, рекламы и воды. Только общение с ТОПами, обмен опытом и поиск рабочих связок. Присоединяйся t.me/affstarchat, чтобы избежать слива профита! 

Принимаем весь твой траф в AFFSTAR

©