https://vk.podari24.com/upload/merged_images/482053_234391_0_12_0.9.jpg
Капля, как вы знаете, камень точит. Читая ваши искрометные коменты к своим постам про ковид, я поняла, что была во всем неправа.
Ковид придумало Мировое Правительство с целью окончательного закабаления человечества. Теперь все будут сидеть по домам и тихо умирать от голода – именно в этом состоит цель Мирового Правительства (Сокращу до МП – так удобнее). Правда, мне никто из гениальных комментаторов не объяснил, зачем это нужно МП, но, в конце концов это неважно. Например, надоело им управлять людьми – хотят отдохнуть.
https://pbs.twimg.com/media/EVFgAvpUcAESAKI.jpg
Итак, был разработан следующий план. Запускается мулька про то, что существует особо опасное заболевание, а на самом деле оно не особо опасное, а не страшнее гриппа, или же его вообще нет (мнения комментаторов тут расходятся, некоторые особо одаренные утверждают, что вирусов никаких не существует, поэтому и болезней тоже не существует). Далее всех заставляют сидеть по домам, а выходить на улицу можно только в маске. Это делается для того, чтобы люди меньше общались друг с другом, не могли, например, устроить демонстрацию, митинг, а также прогнулись и проявили покорность.

Человек, однажды надевший маску – сломленный человек. Самим фактом ношения маски он продемонстрировал, что он – раб или даже собака. Почему собака? Собаки носят намордники, а люди надевают маску на лицо, т.е. на морду, следовательно, они носят намордники, следовательно, они собаки. Логично же?



Кроме того, в масках размножаются микробы. Вот слизь из вашей носоглотки попадает в маску. Именно здесь микробы начинают особенно зверски размножаться. Материал, из которого сделана маска, гораздо лучше подходит для размножения микробов, чем ваша слизистая. И вот окрепнув и размножившись, усиленные микробы лезут обратно вам в глотку и уже вас убивают. А так бы вы их выплюнули на прохожих, пассажиров – и выздоровели бы. Мало этого, каждая секунда нахождения в маске грозит вам удушьем и астмой. Воздух-то в маску не проникает! Вы же задохнетесь. А если чуть-чуть и проникает, то ведет к астме.
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1704910/pub_5ddf9f941d656a00ad5bc50c_5ddf9fb58798bb77f726a870/scale_1200
Итак, надев маску, вы сразу сделались опущенным, больным рабом или даже животным. Фи, как некрасиво!
Но на масках МП не успокоилось. Оно еще изобрело шмурдяк или жижу, продвигая ее под видом вакцины. Но это не вакцина. Вакцина – это то, что разрабатывают лет 50. То есть, в 2070 году можно будет вколоть кому-то вакцину, а пока нужно подождать.
https://sun1-16.userapi.com/c855320/v855320036/24f8cd/xZhwLWhpBX0.jpg
Вакцины сделаны тем не менее, хотя и очень быстро, но очень умело. Они обладают такими полезными для черных замыслов МП свойствами, как способностью вызывать бесплодие у мужчин и у женщин, а также гарантированно убьют тех, кто ими привьется через 2 года. Об этом сказал сам Нобелевский лауреат. Вы что, лауреату не верите? Я, правда, не поняла, зачем лишать людей фертильности, если они все равно умрут через 2 года, но я же не такая умная, как мои комментаторы. Да, но часть людей умирает от вакцин сразу. Именно их и записывают в жертвы ковида. Т.е. у нас теперь 1000 людей в день умирают от ковида. На самом деле они умирают от вакцины, но власти скрывают.

Итак, от ковида еще никто не умер, но люди умирают от масок, вакцин, а также оттого, что все больницы закрыли и лечат несуществующую болезнь или банальное ОРЗ.

В этой комедии участвуют врачи, потому что им платят деньги за «лечение» ковида. Вот вы сглупите и придете ко врачу с жалобой, что у вас, допустим, болит живот. А они вас схватят и утащат в ковидарий, где уморят, а сами за это получат бешеные деньги.

Особую роль в зловещей комедии играют тесты ПЦР. Они всегда показывают наличие ковида. Умные люди их уже и в помидоры втыкали и еще куда-то – все равно показывают ковид.

Отдельные страшные замыслы злодеи имеют насчет детей. Они хотят тестировать бедных крошек в школах. Представьте себе, что детки будут теперь ковырять в носу не пальцем, а ватной палочкой (а палочку потом опустят в пробирку и припишут ребенку ковид). Это очень-очень опасная процедура. Ее можно делать только дипломированным врачам в особых лабораториях с нотариально заверенным согласием обоих родителей.
https://regnum.ru/uploads/pictures/news/2021/10/15/regnum_picture_16342936381282847_normal.png
Итак, ковида нет или же он не страшнее ОРЗ или же от него умирают те, кто и так бы умер (Все остальные ведь ни за что бы не умерли – смерти-то на самом деле нет: это нарочно пугают).

Каждый день, как не устает писать виднейший в ЖЖ борец с ковидобесием блогер Сапожник, власти рисуют новых заболевших и умерших. На самом деле никто не болеет и не умирает. Сапожник же жив. Его жена и теща, правда, болели, но только потому, что сделали прививку.
Всех, кто призывал носить маски в общественных местах или, не дай бог, сделать прививку, ждет Нюрнбергский трибунал. Почему трибунал будет в Нюрнберге, я не знаю, но уже готовлюсь к справедливому наказанию.

P.S. Пост мой навеян выступлением депутата Госдумы Петра Толстого. Он считает, что государство проиграло информационную кампанию по борьбе с коронавирусом и необходимости вакцинации. «У людей «нет доверия к вакцине», а «на вопросы о том, почему бывают осложнения, почему вакцинированные все равно могут заболеть, никто не отвечает…ученые и эксперты не смогли проявить себя в этом направлении, поскольку подход «мы сказали, а вы делайте» не работает».

Невозможно было никаким чертом внушить людям необходимость вакцинации и соблюдения санитарно-гигиенических правил. Нет таких слов, нет таких сил. Я сама написала на эту тему 170 постов, и в каждом было не более 1-2х согласных со мной человека, а иногда и одного не было.

Люди не хотят ничего знать. Они хотят, чтобы ковида не было, а если он есть, то они просто не хотят о нем ничего слышать. Вакцина их устроит только такая, которая даст им прижизненную гарантию, что они не заболеют, и чтобы при этом не было никаких осложнений. Они знать не хотят, что таких вакцине не существует в принципе. Их не интересует коллективный иммунитет. Их интересует личная безопасность. Они не почешутся, даже если умрут все, кроме них и их семьи.

Аналогично люди бы хотели обучаться во сне или за одну секунду, любую болезнь лечить с помощью одной таблетки, не стареть и не умирать, быть богатыми и знаменитыми. Иногда кто-то может понять, что это – пустые мечты, но не в случае ковида. Почему-то именно с ним должно случиться чудо: сам уйдет, супер-вакцину изобретут. Я не знаю, чем это объяснить: может быть, еще слишком мало времени прошло с момента появления этой болезни, и люди еще не привыкли?
Бесполезно что-то разъяснять: «Чтоб там речей не тратить по-пустому, где нужно власть употребить». А вот почему власть не употребляют, я не знаю. По-видимому, смерть 1000 лишних человек в день все еще не считается серьезной проблемой.


Переход по щелчкуВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Медицинские байки)

©