GOOD TROUBLEНеобычная вечеринка состоялась в честь премьеры сериала «Good Trouble» («Приятные хлопоты»). Актерский состав, членов съемочной группы, специальных гостей и прессу пригласили на банкет, организованный прямо внутри грузовых фур. Местом сбора была назначена одна из парковок Лос-Анджелеса. После небольшого автопутешествия по Голливудским холмам гости остановились прямо под знаменитыми буквами «Голливуд» и были приглашены в грузовики, переоборудованные в банкетные залы, дизайн которых был вдохновлен основными темами сериала – дружбой, любовью и молодостью.

Креативная команда канала Freeform совместно с продюсерами event-агентства Blue Revolver решили передать атмосферу пилотного эпизода – ситуации, когда две молодые девушки переехали в Лос-Анджелес, имея с собой лишь фургон с вещами. После того, как все их имущество неожиданно крадут, подруги находят приют у добрых людей, затем следует сцена веселого ужина в компании новых соседей.

Все, чего добивались организаторы – это передать атмосферу дружеского уюта, и им это удалось несмотря на внезапно возникшие сложности. В ночь вечеринки шел проливной дождь, и команде пришлось дополнительно потрудиться, чтобы обеспечить гостям комфорт и безопасность: в коктейльной зоне появилась обогреваемая палатка, а на открытой площадке постелили ковер, чтобы гости не испачкали ноги в грязи; около каждой лестницы дежурил персонал, страхующий посетителей на скользских ступенях, а после рассадки за столы каждый гость получил теплый плед.



Несмотря на погоду вечеринка прошла на веселой ноте. Кроме того, гости остались довольны угощением от Love Catering, которые постарались поддержать тематику вечера: были поданы хот-доги, покрытые съедобной фольгой, пончики с беконом, помидорами и кетчупом, панна-кота с фруктами в форме лиц и сердец.

Всего было три грузовика, в каждом из них разместили не более 10 гостей – подходящее количество, чтобы создать атмосферу уюта.

О том, как это было, смотрите в фотоподборке мероприятия.

1

GOOD TROUBLE

Место для проведения мероприятия стали Голливудские холмы.

2

GOOD TROUBLE

Внутрь грузовиков вели специальные трапы. Когда гости поднимались по ступенях, персонал был готов прийти на помощь, поскольку из-за проливного дождя ступени были скользкими.

3

GOOD TROUBLE

Дизайн каждого грузовика отражал одну из трех площадок, представленных в первом эпизоде сериала.

4

GOOD TROUBLE

В одном из грузовиков были расставлены цветные стулья, а вдоль выкрашенной синим цветом стены тянулись комнатные растения в подвесных горшках. Стена использовалась как фотозона события.

5

GOOD TROUBLE

Во второй фуре были кирпичные стены и целый уголок с пышной растительностью.

6

GOOD TROUBLE

Дизайн третьего грузовика передавал тему любви. Характерными элементами стали красная подсветка, стильный диван и яркое неоновое сердце над ним, объединяющее все детали декора.

7

GOOD TROUBLE

Мебель и приборы были достаточно эклектичны, чтобы передать атмосферу домашнего ужина, когда в ход идут ложки, вилки, тарелки и чашки разных цветов и размеров – все, что есть под рукой.

8

GOOD TROUBLE

Еда и напитки от агентства Love Catering прекрасно перекликались с общей тематикой, при этом, не были лишены оригинальности.

9

GOOD TROUBLE

Среди десертов были мороженое с фисташками, малиной и белым шоколадом (на фото), а также гигантские розовы макаруны и сердца из панна-котты.

10

GOOD TROUBLE

Когда пришла очередь подать коктейли, гостям вынесли блюдо с ананасовым коктейлем, эффектно украшенное жидким азотом.

11

SHERRY COLA, TOMMY MARTINEZ, ZURI ADELE, MAIA MITCHELL, JOSH PENCE, EMMA HUNTON

На вечеринки был звездный состав сериала (слева направо): Sherry Cola, Tommy Martinez, Zuri Adele, Josh Pence, Cierra Ramirez, Maia Mitchell и Emma Hunton.

По материалам bizbash.com

©