Я давно не помню такого позорного слива, какой случился буквально на днях на глазах всей страны.


(фото: Яндекс Картинки)

Причем, поступок имел очень широкий радиус последствий, не только в близком кругу, но и в обществе.

На прошлых выборах большое количество людей, скрепя сердцем пошли голосовать за коммунистов. Да, именно скрепя, поскольку пошли даже те, кто коммунизм не особо то и жалует. Эти выборы были не “ЗА” коммунистов, а скорее “ПРОТИВ” сложившейся ситуации.

К тому же “умное” голосование топило именно за КПРФ. И тут вроде такой правильный “народный” дядька, который всю жизнь на публике топил за защиту животных и ограничения на их отстрел, за 22 года в Думе вносил даже каки-то законы на эту тему и даже что-то менял.



И вот сразу после выборов от отправился убивать животных, в период, когда это делать нельзя, когда это не просто запрещено законом, но за это полагается уголовное наказание.

Что удивительно, для законченного преступления достаточно просто перевозить труп животного. Но сейчас мы уже знаем, что перед этим, фигуранты, лося таки убили.

Этот добрый и честный, с виду, дядька оказался в крайне неудобном положении, поскольку начал всё отрицать и заявлять, что его подставили, что лося он нашел и повёз его в полицию, а ружья у него с собой не было.

Но позже всплыли кажды подготовки к охоте, на кадрах видно, как он укладывает оружейный кофр в машину, туда же контейнер для мяса и органов и это всё до того как случайно нашел лося в лесу.

Сейчас мы уже знаем, что дядя сознался и тем самым подставил всех своих соратников, которые с пеной у рта его защищали и вопили про подставу со стороны властей.

Я не исключаю, что за дядькой нашим следили и что операцию готовили и согласовывали. Хотел бы понять, а как именно вы относитесь к подобным подставам. Нормально, что за такими депутатами следят и ловят их ловят?

ПыСы

Разбор свежих инвестиций с минимальным порогом входа и возможностью вашего участия в проекте в моем новом блоге sponsr.ru/nemihail

Расказываю об этом подробно в сторис своего инстаграма

Добавляйтесь везде, пишите в личку Инстаграма или Фейсбука:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

©