В нашем обществе ещё великое множество слабоумных граждан.


(фото: Яндекс Картинки)

Достаточно обеспеченная барышня на дорогом BMW решилась, из чувства мести, на мелкую пакость, но забыла про золотое правило этики и глупо попалась на месте происшествия.

Женщина посчитала, что автомобиль Тесла слишком близко припарковался к её автомобилю, так, что её было неудобно полностью раскрыть дверь. Однако согласно разметке автомобиль Тесла припарковался правильно, это барышня на своем огромном автомобиле нарушила геометрию разметки.



Но чувство мести взяло верх и она решила металическим ключом поцарапать дверь автомобиля, забыв, а может не понимая, что Тесла пишет весь периметр и все записи хранит (так работает регистратор автомобиля, который начинает запись при любом движении по периметру автомобиля).

И вот, что получилось записать:

ПыСы

Давно не могу понять слабоумных, которые считают, что в нашем мире можно остаться незамеченным, совершая подобные пакости и преступления. Сегодня в городе фиксируется любое ваше движение и найти нарушителя, это только дело заинтересованности обидчика и полиции. Начиная с того, что самый главный шпион и чип, который вас контролирует и всё фиксирует это ваш собственный телефон. И что характерно, для правоохранителей не существует кнопки “делит”, она стала виртуальной, даже то, что вы стерли в своем мессенджере доступно по первому запросу и изучают это в первую очередь, если хотят что-то на ва накопать.

Рассказываю об этом в сторис воего Инстаграма

Добавляйтесь везде, пишите в личку Инстаграма или Фейсбука:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

©