Привет гайз! Сегодня хотел бы поделиться с вами наблюдениями касательно того, как собрать/организовать команду по трафику.

Начать хочу с того, что абсолютно всем с самого начала это делать нелегко,  а-то и стремно, так как много рисков и прочих моментов, которые тебя стопарят.

Но не хочу писать сухой текст о том, что и как делать, каждый делает как ему удобно и подстраивает все под свои реалии. Я же просто расскажу вам про ТОП мифов связанных с тем, что может помешать создать вам свою команду.

 

 МИФ #1 – «я сейчас найду арбитражников, они обучатся у меня и уйдут»

Такое может быть, но связано это будет только лишь с вами, потому что люди уходят в таких ситуациях только из-за того, что они понимают, что без вас они заработают больше чем с вами, соответственно, в данной ситуации достаточно просто отслеживать людей,   которые растут/развиваются, и делать им повышение ЗП, делать Тим лидерами и давать действительно крутые условия, так как работа в команде по трафику это рок-н-ролл в каком-то смысле.

 

МИФ #2 – «все топовые арбитражники уже в каких командах или льют сами. Ко мне никто не пойдет»



Абсолютно точно, НО здесь и ваше преимущество, так как у вас есть возможность взять команду людей, которые ничего не шарят в трафике и научить их, полностью запрограммировать именно тот базис, который нужен/важен вам. Новичку вы сможете платить меньшую ЗП, но при этом получать хороший профит. Если продублировать ему свои знания и здесь вы в плюсе 100%, ну а дальше просто выращивать человека до того самого уровня, о котором вы думали что никогда у вас его в команде не будет.

 

 МИФ #3 – «ко мне в команду придут арбитражники, которые будут воровать связки и отливать их на себя»

Здесь могу сказать только одно, то, что большинство людей, которые работают в команде, они, поэтому и работают именно в тиме, потому что у них нет возможность взять на себя ответственность, деньги для старта и, с большой вероятностью, доступа к тем ресурсам, которые вы предоставляете для работы. Так что если такое и произойдет, то это будет в минимальном отражении, так как зависит исключительно от человека.

 

P.s: Главный совет на этот счет – это стараться набирать людей для начала просто адекватных, чтоб не было у них плохих помыслов и т.д, так как развить качества арбитражника и таргетолога – это одно, а если человек приходит к тебе халатный и безответственный, и тем более, с плохими помыслами таких нужно проверять и отказываться от них сразу.

Если тебе понравилась статья, оцени ее лайком)

©