После урагана.

Нью-Йорк невероятно быстро зализал нанесенные ураганом Ида раны и уже на следующий день в городе почти не было визуальных следов случившегося накануне вселенского потопа в котором погибло больше 40 человек (25 в Нью-Джерси и 17 в Нью-Йорке). Почти вся вода ушла оставив только грязные разводы, принесенный потоком мусор, да брошенные хозяевами по обочинам хайвеев автомобили. Еще в городе частично не работало метро, а на улицах были какие-то адовые пробки. Я ездил в Куинс по делам и целый день провел в машине нудно толкаясь от перекрестка к перекрестку. Почти все фотки сделаны из окна автомобиля.

1. На самом деле, если бы вы накануне не включали телевизор, не читали новости и легли пораньше спать, то на следующий день могли бы даже не узнать что в городе что-то случилось. Самая большая из встреченных мной луж на фото.

Na samom dele, esli by vy...

2. Первую половину дня многие хайвеи в Нью-Йорке и Нью-Джерси были по прежнему закрыты и мне пришлось ехать через мост Таппан-Зи и Бронкс, о чем я тут же пожалел. Это была одна бесконечная пробка в которой я стоял почти два часа. Пока стоял в пробках изучал машины вокруг. На фото Кадиллак с багажником такого размера, что у него сделаны дополнительные боковые подпорки для жесткости.



Pervuu polovinu dna mnogie...

3. Когда въезжаешь в город и точно знаешь, как он называется по одному только виду зданий. Вашингтон-Хайтс, Манхэттен.

4. В Бруклине увидел машину с рукописным объявлением под номерным знаком – Пожалуйста, не паркуйтесь слишком близко к моему автомобилю. Очень наивная для Нью-Йорка просьба 🙂

V Brukline uvidel masinu s...

5. Велик сдается в аренду. Это как? 🙂

Velik sdaetsa v arendu. Eto...

6. Вход в метро. Бруклин.

Vhod v metro. Bruklin.

7. Современный Диоген

Sovremennyj Diogen

8. Бушвик, Бруклин.

Busvik, Bruklin.

9. Гидросамолет заходит на посадку над Уильямсбургским мостом.

Gidrosamolet zahodit na...

10. Художники рисуют рекламу Dior в Уильямсбурге. Город живет своей обычной жизнью.

Hudozniki risuut reklamu...

11. Кот на рекламе Айфона.

Kot na reklame Ajfona.

12. Пешеходы в Бруклине.

Pesehody v Brukline.

13. Когда переехал за шесть с лишним тысяч километров, а проблемы остались теми же. Жду пока сведут мост между Бруклином и Куинсом.

Kogda pereehal za sest' s...

14. Вечерело.

Vecerelo.

15. Полиция перекрывшая затопленный участок Куинс-бульвара.

Policia perekryvsaa...

16. Движение пустили по дублерам на которых стояли брошенные сутки назад авто.

Dvizenie pustili po...

17. Продавец светящихся шариков на Манхэттене.

Prodavec svetasihsa...

18. Последние невинные остатки урагана унесшего десятки жизней в нашем регионе. Скоростная дорога FDR в районе Карл-Шурц-парка.

Poslednie nevinnye ostatki...

Источник: После урагана

PS: Если вы хотите поддержать создание новых постов и видео, то все реквизиты есть по ссылке – https://samsebeskazal.com/supportme/

©