Представители Meizu уже не делают из перспективного флагмана Meizu 20 никакого секрета: дизайн аппарата уже засветили во время небольшой локальной презентации (возможно, для партнеров), а сейчас аппарат засняли в руках одного из представителей компании.



Если основная камера с отдельно стоящими модулями напоминает камеру Galaxy S23, то вот плоская боковая рамка – прямо как у iPhone. Дисплей плоский и со врезанной по центру фронтальной камерой – как у многих других телефонов.

Meizu готовится подойти к премьере своих новейших флагманов, ждать которые пришлось два года, во всеоружии: компания на днях представила новый логотип. Вот как вон выглядит:

А едва ли не сразу после того, как Apple анонсировала новый эксклюзивный желтый цвет для своих iPhone 14 и iPhone 14 Plus Су Цзин (Su Jing), финансовый директор Xingji Meizu Group, объявил, что у Meizu 20 тоже будет желтый цвет. Уже опубликовано и изображение такой версии:

Планировала ли Meizu изначально такой цвет для своего флагмана, или компания просто решила следовать за Apple – непонятно. Но можно думать, что после окрашивания в желтый iPhone 14 аналогичный цвет предложат и другие производители телефонов для своих устройств.

©