Есть одно преимущество, которое для многих (возможно) не очевидно, но оно дает мне возможность зарабатывать эффективнее, чем на белых сайтах. Это монополия поисковых систем и выдачи.

С каждым годом поисковые системы отнимают у сайтов больше и больше трафика. Некоторые говнюки тупо наполняют выдачу своими же сервисами.

http://blackinvest.group/…” width=”1261″ height=”935″ srcset=”http://blackinvest.group/… 1261w, http://blackinvest.group/… 300w, http://blackinvest.group/… 1024w, http://blackinvest.group/… 768w” sizes=”(max-width: 1261px) 100vw, 1261px”>

Некоторые просто дают ответ прямо в выдаче и не оставляют пользователю необходимость посещать сайты.

http://blackinvest.group/…” width=”893″ height=”950″ srcset=”http://blackinvest.group/… 893w, http://blackinvest.group/… 282w, http://blackinvest.group/… 768w” sizes=”(max-width: 893px) 100vw, 893px”>



Я уже давно не помню случая, когда не получал ответ на вопрос сразу в выдаче. А с каждым годом это будет еще хуже (для вебмастеров).

А теперь к моим дорвеям. Так вот по НЧ и мутным запросам (например, скачать фотошоп бесплатно) никогда не будет быстрого ответа, или сервиса от Яндекс. Не то, что бы я хвастаюсь, или злорадствую. Просто поисковики решили идти по такому пути, а я решил идти по своему.

А как быть?

Очень просто. Заранее выбирать нишу и кеи, где по здравому смыслу не могут быть быстрые ответы и сервисы от Яндекс (Гугл).

Сообщение Почему мои дорвеи лучше ваших сайтов?! появились сначала на Black Invest Group.

©