Как сообщает портал E1.ru, официальный дилер BMW в Екатеринбурге начал продавать китайские автомобили Geely, но при этом там продолжат обслуживать и BMW.

На здании автосалона «Крафт», который является официальным дилером BMW, появилась вывеска Geely. В автохолдинге «Оками» подтвердили информацию о продаже китайских машин.



Из-за временной остановки поставок новых BMW было принято решение совместить работу официального сервисного центра BMW и продажи автомобилей Geely. Дилерский контракт рассчитан на один год. После этого примем решение о дальнейшей работе. Но мы верим в перспективы китайских производителей, которые, на наш взгляд, повторят путь корейских брендов на российском рынке за счет технологий и надежности.

«Оками»

Также опубликовано уточнение, что автосалон «Крафт», как и прежде, будет продавать, обслуживать и ремонтировать автомобили BMW, в том числе в рамках поддержки актуальных гарантийных обязательств.

Компания продолжает поддержку всех гарантийных обязательств, так как стремится к повышению лояльности клиентов. Также проводится кузовной ремонт автомобилей. Кроме этого, в автоцентре «Крафт» представлены автомобили BMW с пробегом.

«Крафт»

©