Пообещал – сделал

На самом деле был шокирован положением дел на рынке недвижимости и решил даже чуть повысить ставку.

Вы только посмотрите, что я накопал на Авито по тегу: фахверк, после чего мне стало жалко отдавать свой фахверковый недострой даже за 50 млн рублей:

Некоторые дома так же как и мой без отделки, так что я ещё не так сильно наглею.



Конечно многое определяет локация, мне до дома ехать по объездной 50 км, а вот если прямо по пробкам – 37 км, а если начертить прямую, то будет 28 км от МКАДа, не как уж и далеко;)

Напомню тем, кто не совсем внимательно читал прошлый мой пост, я собираюсь узнать рыночную цену своего дома, для чего её сильно завысил и буду опускать по мере необходимости, если совсем не будет спроса и так пока не нащупаю рынок.

Продавать мыслей нет, поскольку хочется там пожить, а там уже видно будет, что с домом делать, если мне не подойдет загородная жизнь.

И вот ещё

У меня была идея покрасить металическую опалубку в белый или темно-серый цвет, чтобы оставить её открытой, но я боялся, что будет страшно, однако на днях увидел такой вариант в ресторане (публиковал его в сторис своего инстаграма) и мне понравилось. Так что думаю поставить эксперимент и покрасить опалубку и оставить в таком виде. Утакого варианта отделки есть большое приемущество – останится максимально высокий потолок.

А если результат мне не понравится, то всегда можно будет натянуть матовую ткань натяжного потолка.

Что думаете?

ПыСы

Ссылку на объявление давать не буду, чтобы не нагонять туда пустой трафик, кому надо сами найдут, остальные могут следить за процессом в сторис моего Инстаграма

Добавляйтесь везде, пишите в личку Инстаграма или Фейсбука:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

©