«Каналы» позволяют мониторить упоминания по принципу «все, что появляется на определенной странице», а не по ключевым словам. Например, это может быть страница лидера мнений, официальный паблик бренда, тематическая группа или конкретная геолокация.

Эта функция давно пользуется популярностью среди наших пользователей, и сейчас мы готовы представить вам ряд новых возможностей при ее использовании.

Удобный интерфейс подключения

Вы всегда можете подключить каналы в любую тему из меню «Каналы» в настройках темы.

Если по ссылке, которую вы хотите добавить, находится несколько возможных каналов для подключения, вы можете выбрать, какие именно вы хотите подключить. Например, вы можете подключить только упоминания какого-то аккаунта из твиттера, не подключая мониторинг постов от его имени или наоборот.



Сбор истории для канала

Также теперь вы можете сами определять, какая глубина для сбора исторических данных вас интересует по каждому конкретному каналу. По умолчанию при добавлении канала собирается упоминания из него за последний месяц, но вы по желанию можете расширить этот период до года или же отказаться от сбора старых данных, если вы добавляете канал к активной теме и не хотите нарушать статистику в прошлом.

Google карты

Google активно вовлекает всех пользователей своих карт в написание отзывов о местах, в которых они побывали, и поэтому они приобретают решающее значение для пользователей при выборе банка, ресторана, торгового центра или же другой точки оказания услуг.

Для некоторых брендов количество отзывов на Google картах может превышать количество отзывов на всех других источниках вместе взятых. Теперь вы можете также подключать мониторинг отзывов на Google картах при помощи «Каналов».

Если вы наш клиент, для того, чтобы воспользоваться этой функцией, обратитесь к своим менеджерам успеха клиентов. Если же вы еще не используете YouScan, то самое время запросить демо-доступ и сделать свой бизнес лучше, воспользовавшись силой социальных медиа!

Сообщение Новые возможности подключения каналов: Google карты и другие улучшения появились сначала на YouScan.

Читать далее

©