Новогодние обновления

Привет!

Мы отдохнули и с новыми силами возвращаемся к работе ?

У репостера появились суперфичи, посты теперь можно расшарить по уникальной ссылке, появилась альтернативная капча и еще несколько фишек.

Киллерфичи репостера

В репостере появились две суперфункции:

  1. Возможность указать в качестве источника инстаграм-аккаунт по ссылке, то есть не привязанный к сервису SMMplanner.
  2. Возможность прописать кастомные теги RSS, из которых система сможет брать информацию для постов – указывайте сами, из какого тега что взять, например, заголовок или текст.

Новогодние обновления
Тестируйте новые функции репостера



Если нужно больше подробностей, смотрите видео «Как использовать репостер из RSS-ленты в SMMplanner».

Шаринг постов по уникальной ссылке

При планировании поста появилась кнопка для создания уникальной ссылки, которой сможете поделиться с пользователями, и они увидят предпросмотр поста – картинку или видео, текст и ссылку. Если не хотите открывать предпросмотр – удалите ссылку напротив поста. На один пост можно ставить только одну уникальную ссылку.

Новогодние обновления
Обратите внимание – появилась возможность добавить к каждому посту блок с комментариями

Альтернативная капча и еще несколько фишек

Добавили еще кое-что важное:

  1. На сервисе появилась альтернативная капча. Это значит, что если по каким-либо причинам Google reCAPTCHA третьей версии примет вас за робота, мы предложим капчу второй версии. Например, для авторизации в кабинете нужно будет показать, где на картинке изображены светофоры.
  2. Если не задан пароль от кабинета SMMplanner, то есть вы регистрировались через соцсеть – в колокольчике будет висеть вечная нотификация с предложением создать пароль. Как только вы введете пароль, нотификация исчезнет.
  3. Вернулся бегунок на видео при публикации сторис. Теперь снова удобно ловить нужные кадры.

Вот такие январские новости. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить важные изменения в интерфейсе сервиса SMMplanner ?

©