На рынке надулся огромный пузырь, в то время, как спрос на ипотеку стремительно снижается, всё это может закончится большим обвалом и тяжелыми последствиями для участников рынка, но есть в этом и свои плюсы…

Эксперты, практически в один голос говорят о том, что это произойдет уже совсем скоро.

Из моего опыта, то что все ждут, практически никогда не случается, поскольку после подобных прогнозов часть игроков рынка ставят на это, с целью заработать.

Но реальность говорит о том, что сегодня рынок уже в $ эквиваленте приближается к тому, что был до кризиса. С одной стороны это говорит о том, что многие будут фиксировать прибыль, вы ходить в валюту и сидеть дальше.



Но может все пойти совсем по другому сценарию, возможно нас ожидает длительный застой с фиксацией рынка на десятилетия. Стабильность пойдет на пользу простому пользователю и наш рынок будет похож на европейский.

Получается, что у нас есть три сценария:

Обвал, который обещают эксперты – он тоже полезен для рядовых пользователей недвижимости, поскольку она резко упадет в цене

Застой и возможно даже долгосрочный, что очень хорошо для рынка

Резкий рост цен – маловероятный сценарий в условии экономического ковидного кризиса, но исключать такой сценарий тоже нельзя.

А какой ваш прогноз?

Я же, в своем новом блоге рассказываю про возможность, на законных основаниях приобрести недвижимость в несколько раз дешевле рынка уже сегодня, подписывайтесь, количество подписчиков ограничено: sponsr.ru/nemihail

ПыСы

А видео версия этого проекта в сторис Инстаграма

Добавляйтесь везде, пишите в личку Инстаграма или Фейсбука:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

©