https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1781308/pub_5daf12ae3f548700ac5afedb_5daf13dc1e8e3f00b0deb57e/scale_2400
Субботним вечером включил телевизор. Там – КВН. Через 5 минут затосковал и решил посмотреть какой-нибудь фильмец. Лучше всего – фильм ужасов, чтобы развеяться после КВН, но только на всякий случай предварительно изучить рецензии.

Итак, первый предлагаемый знатоками фильм. Веган-экоактивистка случайно съедает что-то скоромное.Ее организм начинает перерождаться и требует все больше мяса. В результате веганка становится маньяком-каннибалом.



Второй фильм, «Человеческая многоножка». Группа людей в результате кораблекрушения попадает на остров, где живет один человек. Он их радушно встречает, но после трапезы они засыпают, а, проснувшись, выясняют, что попали в руки весьма своеобразного маньяка.

Еще в детстве он один случайно попал на этот остров, но его воспитал морж (!). Недавно его папа-морж умер, поэтому маньяк начал с того, что переделал одного из попавших в его руки людей в моржа (!). Далее он продолжил свои революционные эксперименты в области биологии, создав из трех людей одну многоножку с общей системой пищеварения. Передвигалась многоножка ползком, а общее пищеварение трех членов экосистемы было обеспечено тем, что задница N-ого члена группы была пришита ко рту N+1-го. Далее, разумеется, героическая битва еще недопеределанных жертв кораблекрушения с передовым ученым, победа, но к тому времени третья секция многоножки уже смерла от интоксикации, а первая – от злости.

Последний кадр. Девушка переделанного в моржа приходит в зоопарк и кормит его килькой. Морж жрет кильку, но по усам его стекает крупная слеза.

В общем, кончилось возвратом к просмотру привычного ужаса в виде КВН-а.
https://radiokp.ru/sites/default/files/styles/kp_fullnode_730_486/public/2020-11/20040712_gaf_rb31_480.jpg?itok=ELv3XUo1
Переход по щелчкуВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Рецензии и ругань)

©