2В этом году Симфоническому оркестру Сан-Франциско исполнилось целых 107 лет, и его команда с успехом доказала, что знает толк в организации праздников.

В общей сложности событие, в рамках которого прошло девять мероприятий, собрало 3 500 гостей. Помимо концерта с участием виртуозных музыкантов организаторы подготовили несколько фуршетов, изысканных ужинов и незабываемую after-party с выступлением местной группы.

Особенно красивым в этом году был дизайн мероприятия с великолепными цветочными композициями, авторскими инсталляциями и необычными ковровыми принтами.

О том, как это было, расскажет небольшая фотоподборка.

Запуск 107-го сезона

1

В рамках мероприятия, на котором собралось 3 500 гостей, одновременно прошло четыре ужина. Самый большой вечер по случаю запуска 107-го сезона Симфонического оркестра Сан-Франциско состоялся в роскошном зале площадью 365 квадратных метров, украшенном в золотисто-розовых тонах.

Роскошный банкетный декор

2

Для того, чтобы каждый из 700 гостей мог почувствовать себя особенным, организаторы разместили приглашенных за разнообразными обеденными столами и изготовили на заказ стеклянные инсталляции с цветочным орнаментом.



Event-транформация за 1,5 часа

3

После ужина, когда гости направились в концертный зал, у event-команды было всего лишь полтора часа, чтобы превратить банкетный зал в пространство для вечеринки. Обеденные столы были заменены барной зоной, коктейльными столиками и диванами.

Золотисто-розовая палитра

4

Спускающиеся с потолка золотистые светильники и стеклянные инсталляции с цветами радовали глаз не только во время торжественного ужина, но и на вечеринке после концерта.

Цветочная сцена

5

Фон для сцены тоже был выдержан в цветочной тематике.

Превращение welcome-зоны в лаунж

6

Во время полуторачасового перерыва организаторы оборудовали и уличную площадку, которая в начале вечера служила главным входом. Здесь они разместили уютные диванчики с мягкими пледами и расстелили ковер с пышным цветочным орнаментом.

Яркий бар

7

Красочный бар с золотыми акцентами выгодно дополнил цветочную тему.

Фуршет в концертом зале

8

В рамках события было организовано девять мероприятий, в том числе несколько фуршетов и дополнительные ужины. Один из холлов концертного зала был украшен 48 хрустальными люстрами.

Фуршет в мэрии

9

Дизайн одного из фуршетов, состоявшихся в мэрии Сан-Франциско, имел воздушную золотисто-кремовую цветовую гамму.

Логотип из золотых пончиков

10

Официальный логотип симфонического оркестра был выложен на стене золотыми пончиками.

После фуршета последовал ужин в большой ротонде мэрии. Простые белые фактурные скатерти и стулья из органического стекла выгодно подчеркивали красоту цветочных композиций.

Ужин в черно-бело-золотистой гамме

11

На другом ужине были использована черно-бело-золотистая цветовая гамма с вкраплениями оттенков красного и бургундского.

Круглые центральные композиции

12

Центральными украшением столов были высокие круглые композиции из ветвей и цветов.

По материалам bizbash.com

©