Прочла статью в The Village. Там две девушки рассказывают о том, как им удалось перезапустить такое привычное, традиционное, старомодное и унылое развлечение, как секс-вечеринка.
https://img.the-village.ru/vsTFrkXOBeLMxizwErtNBbvihooaqQ5xrYuPG1pb8Jk/rs:fill:940:630/q:88/plain/2021/10/14/940_0.jpg



ссылка на статью
Вам ведь они тоже кажутся ужасно архаичными и скучными? Вот и им тоже. А они ввели новации.
На минуточку, как выглядит обычная секс-вечеринка.
ссылка на статью
«У секс-вечеринок «Сома» есть три уровня. Первый — флуоресцентная тусовка для новичков. Второй — красная, для жесткого секса. Третий — черная, она проходит в тотальной темноте. Чтобы попасть даже на первый уровень, за вас должен поручиться участник закрытой группы…Если вас одобрили, вы покупаете одинокий (25 долларов) или парный (40 долларов) билет на тусовку и ждете письма с секретным адресом…вам присылают сообщение: «Начало в 23:30»… Такси привезло нас к заводским пространствам — идеальное место для оргий в стахановском стиле. Нас встретили два фейсконтрольщика, каждый размером с встроенный шкаф. Гардеробщик просканировал наши билеты, каждого окольцевал браслетом с номером, который написан на черном мусорном мешке для личных вещей. Мы выключили телефоны (фото и видео там запрещены) и пошли раздеваться в темный холл…поднимаемся по лестнице, облепленной скотчем. На танцполе груда неоновых тел танцует под транс-техно. Сильно пахнет краской и немного – спермой (кто-то уже начал марафон). Вот топчется на месте дьяволица с накладными рогами и каблуками в форме копыт. Вот с синими огоньками в косах всем телом изгибается под музыку еще одна девушка. У самой сцены парень с вопросительными знаками на теле поддерживает диджея…В десяти метрах пары, похожие на сиамских близнецов, сжимают друг друга и никого к себе не подпускают. Одинокие мужчины бродят в поисках чужой части тела, за которую можно ухватиться. Закадычные подружки в танце заплетают друг другу косички. Вокруг них парни ожидают лесбийское зрелище. В самом центре хвастаются костюмами девушка с короной из проволоки с десятком картонных глаз, парень, расписанный с ног до лба арабской вязью, дьявол с хвостами до пола, пришелец с венецианского маскарада с маской на паху…Ходить из стороны в сторону надоедает. Я вспоминаю, что организаторы обещали выдавать одноразовые сидушки. Но ни бармен, ни шериф (женщина, ответственная за безопасность) не понимают, о чем я прошу. Наконец на столе с красками замечаю кусок упаковки, в которую укутывают хрупкие предметы…Балкон над танцполом завален телами. На двух надувных матрасах человек 20 свернулись в змеиный клубок — я впервые вижу групповой секс. На мягких барных стульях лежат девушки с закинутыми за голову ногами, их пенетрируют кавалеры. Со скамеек на пары смотрят красивые парни и мастурбируют — может, им лень искать пассию или они просто очень любят себя?
Увидев свободные десять сантиметров лавки, занимаю их. Вокруг завораживающая красота – как в фильме «Экстаз» Гаспара Ноэ. И отталкивающая антисанитария – как в общественном туалете на рок-фестивале. Я не понимаю, возбуждает ли меня оргия или мастурбирующие, и сочувствую ли я человеку, которого только что отвергла какая-то пара. Но я точно брезгую перемещаться на матрас, где телесные жидкости смешиваются в коктейль потенциальных инфекций. Спрашиваю у соседей по лавке, все ли тут пренебрегают презервативами – или только пары. Пышноусый гусар отвечает: «Все»… Мой партнер уводит меня на свободный барный стул, где у нас случается первый секс на людях. Испытать оргазм в таких условиях нереально: тебя постоянно что-то отвлекает. Вспоминаю про отстранение по Марксу – когда люди производят товар не для собственных нужд, а ради денег. У меня так получается с сексом — он как бы не для себя, а для мужских взглядов и их оценок. Завидую девушке, у которой случается яркий оргазм, и предлагаю своему парню закругляться, помогая ему финишировать. Только сейчас до меня доходит, что я уже несколько часов не втягиваю живот и вообще не думаю о своем теле. В атмосфере кардинально разной наготы я вдруг понимаю, что нет никакого эталонного тела. Здесь есть девушки с нулевым размером и сочной попой. Парни с маленькими членами и широкими плечами. Люди с выступающими ключицами и свисающими животами…Спустившись в гардероб, достаем из мешков одежду…
По сути, это обычная вечеринка, только с голым дресс-кодом и открытым сексом. Здесь можно просто танцевать, общаться и смотреть на разноцветную оргию. Тебя никто не осудит, если ты не примешь в ней участие или будешь тихо мастурбировать в сторонке. Это может раскрепостить и убрать табу на тему секса. Я не вернусь сюда во второй и третий раз, но точно схожу на другую секс-вечеринку, где будет почище, поменьше людей и потише музыка
».

Про Маркса прямо очень понравилось – очень к месту.

Так вот, у девушек из The Village все не так бездушно. Во-первых, они изобрели анкету и отбирают участников вечеринки, исходя из ответов типа «Как вы реагируете на однополый секс?». Во-вторых, они изучают странички в соцсетях претендентов на их оргии. В-третьих, их вечеринки практически домашние, так как в них участвует не более 100 человек. В-четвертых, на вечеринке запрещен алкоголь и наркотики. В-пятых, они проходят с 17 до 24-х часов, чтобы люди сумели выспаться до работы. Наконец, на их вечеринках люди даже разговаривают друг с другом! Такое нетривиальное использование языка в подобных обстоятельствах – это, точно, новация. Да, и люди там не голые, но дресс-код есть: нужно быть одетым во что-то сексуальное.

Вечеринка начинается с краткого представления себя другим: имя, предпочтения, еще что-то.
Наконец, они разбивают пространство на зоны: шибари (связывание), обнимашек, сенсориум, дарк рум — где можно было заняться сексом. Иногда сексом можно заниматься с 9 вечера во всех зонах.
На этих культурных вечеринках осваивают новые практики, играют в игры.

Даже не знаю, какая из вечеринок лучше. У девушек, конечно, душевнее, но ведь у них нет охраны. А что, если возникнет драка или будет изнасилование? Как они собираются потом оправдываться в полиции? По мне, так добрый старый бордель был честнее: и охрана, и девушек еженедельно проверяли и на кондомах настаивали. А здесь ведь нет никакой гарантии, что люди не заразят друг друга всеми ЗППП сразу. А что? СПИД развивается при современных лекарствах очень вяло, а то и не развивается, сифилис да триппер лечатся антибиотиками, тем более, что лечение бесплатное. Разве что ковида можно бояться. Но они же молодые – переболеют легко.
А кто ходит на такие вечеринки? Красивые и здоровые вряд ли пойдут. Значит, там страшные да больные, как минимум психически нездоровые. Наверное, и мигрантов там полно: ведь в их общежитиях секс не поощряется.

Так что рассчитывает некто на что-то интригующее, а там – киргизы да толстяки и психопаты и 90% вероятности, что получишь какую-нибудь болезнь или другие неприятности. Например, какой-нибудь псих будет тебя после преследовать или шантажировать. Телефоны там отбирают – да неужели ничего в обход не придумают?

Вот так вот, дорогие дедушки и бабушки, которые читают мой бложик. Такие нынче нравы среди поколения «снежинок». Тут упоминают про вписки нашей молодости, но, извините, там ведь было про то, что вписка – это место, где системщику можно было переночевать на пару дней в чужом городе, а уже все остальное зависело от хозяина хазы или от тех, кто у него зависал.

Зато сегодня расцвело понятие «личных границ». Прямо, кругом личные границы: спросить, сколько кому лет, где работает, семейный статус – это жуткое нарушение границ, а участие в групповой оргии – нет.

Не пойму я сегодняшней жизни. Например, курение табака хотят запретить вовсе, и никотин признан страшным злом, а за легализацию курения марихуаны вписались самые либеральные силы, и кое-где уже легализовали.

Секс-вечеринки на 1000 человек (бывают и такие), тиндеры и пр., где можно быстренько найти кого-то, настроенного на секс без обязательств – как при таких вещах кто-то еще и заводит семью? Наверное, все же семье конец.

Переход по щелчкуВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (За жизнь)

©