Идея для сторис. Корпоративная вечеринка

Идея для сторис. Корпоративная вечеринка

Суть: корпоративная вечеринка в офисе – тот случай, когда уходить с работы совсем не хочется! На таких мероприятиях коллеги раскрываются, тихони могут оказаться крутыми затейниками, а генеральный директор – королем танцпола. Покажите в сторис, как отдыхает ваша команда. Это подогреет интерес подписчиков к вашей компании, повысит лояльность и доверие к бренду.

Как сделать: публикации в сторис дают огромный простор для фантазии. Покажите самые интересные видео кадры с вечеринки или запостите фото сотрудников со смешными подписями, стикерами, забавными масками. Если хотите больше рассказать о своей команде и о том, как круто вы провели время вместе – напишите пост и сделайте репост в сторис. Пусть как можно больше людей увидят, как вы умеете отдыхать!

Читайте также: 10 фишек для сторис в Инстаграме – удивите аудиторию!

Предостережение: Старайтесь не смешивать личное и общественное, открывайте двери на внутреннюю кухню компании осторожно. Показывайте в сторис только те кадры, которые могут заинтересовать ваших подписчиков, чтобы они смогли проникнуться корпоративным командным духом и захотели с вами сотрудничать.

Какому бизнесу подойдет: корпоратив – это мощнейший инструмент HR-политики в любом бизнесе. Работать без остановки невозможно, периодически нужно «подзаряжаться» энергией и корпоративный отдых отлично помогает снять напряжение. Для коллектива каждой компании полезно устраивать вечеринки и рассказывать о них подписчикам. Это повысит эффективность деловой коммуникации и поможет стать ближе к аудитории.

Примеры:



Блогер, визажист и парикмахер Ирина делится в сторис впечатлениями о новогоднем корпоративе с коллегами из студии «Останкино». Здорово, тепло и по-домашнему! Хорошая компания, аппетитные закуски и согревающие напитки – все, что нужно для отличного настроения.

Идея для сторис. Корпоративная вечеринка
Будьте ближе к подписчикам, пусть они увидят в вас личность со схожими интересами

Ведущая красивых событий, организатор праздничных мероприятий Наталья Джой делится в сторис атмосферой новогоднего корпоратива, который она вместе с коллегами провела в банкетном зале Family Hall. В сторис – фрагменты зажигательной программы с участием шоу-балета «Анима» и яркие эмоции гостей.

Идея для сторис. Корпоративная вечеринка
Такой контент вызывает интерес у подписчиков и формирует доверие к команде организаторов праздничных мероприятий

Визажист Эля, которая умеет подчеркнуть женскую красоту и индивидуальность, показала подписчикам, как прошел их корпоратив с коллегами. Сразу видно, что это не просто люди, с которыми она работает в индустрии красоты, а команда единомышленников с одной общей целью – создать королевский образ для каждого клиента.

Идея для сторис. Корпоративная вечеринка
Делитесь и вы своими впечатлениями, сближайтесь с аудиторией, подписчикам всегда интересно заглянуть за кулисы

Если вы ведете несколько аккаунтов, публикуете много контента и хотите повысить доверие аудитории к компаниям клиентов – планируйте публикацию сторис с корпоративных вечеринок через сервис SMMplanner. Тестируйте конструктор Инстаграм Историй, добавляйте к сторис эмодзи, стикеры, хештеги, отмечайте сотрудников и выбирайте время выхода публикаций.

Еще три идеи в арсенал:

Знакомство с командой – будьте ближе к своей аудитории.

Бизнес с человеческим лицом – покажите, с кем работаете.

Покажите свою жизнь – поделитесь с окружающими каким-то важным для вас событием.

Идея для сторис. Корпоративная вечеринка

©