Идея для сторис. Горящее предложение

Идея для сторис. Горящее предложение

В чем суть. Предложите аудитории что-то, сильно ограниченное во времени или количестве.

Как сделать. Соберите предложение, которое действует только сутки или в ограниченном количестве. Рассказываете в сторис:

  • что вы предлагаете;
  • в чем выгода и почему предложение ограничено;
  • как получить товар или услугу на новых условиях.

Основная задача такой сторис – коротко и емко показать, что вы предлагаете именно сейчас что-то выгодное и достойное внимания.

Это может быть:

  • акционная услуга;
  • ограниченное количество товара со скидкой по определенной причине – праздники, новый завоз, распродажа старого;
  • комплексное предложение.

Укажите триггер предложения – ограничение по времени, по количеству, предложение не для всех – например, только для держателей бонусной карты.

Идея для сторис. Горящее предложение
Обязательно обоснуйте акцию или ваше предложение

Каждую из картинок этой идеи для сторис мы делали через «Холст» – онлайн-редактор SMMplanner. В нем более 250 шаблонов, в том числе и для создания таких горящих предложений, и они постоянно пополняются. Просто выбирайте подходящий шаблон или составляйте свои картинки, чтобы получить крутую сторис с горящим предложением для вашей аудитории.



При регистрации по ссылке SMMplanner вы получите 2 недели бесплатного доступа ко всему функционалу сервиса. Сможете изучить все, на что способен SMMplanner, и понять, насколько удобно с ним постить во все соцсети и экономить свое время.

Предостережение. Если в вашем бизнесе не предусмотрено постоянное мелькание «горящих» предложений, это начнет расслаблять аудиторию. Пользователи не будут считать, что это действительно уникальное или срочное предложение, которое сейчас закончится. Это сработает вам во вред, как вечные акции «Санлайт», вызовет скепсис и насмешку.

Ограниченных во времени или количестве предложений должно быть немного и не каждый день, чтобы они вызывали нужный эффект.

Идея для сторис. Горящее предложение
Не стоит повторять одну и ту же акцию бесконечно, в нее перестанут верить

Какому бизнесу подойдет. Любому бизнесу, где возможны срочные предложения или ограниченные акции.

Примеры. Хороший пример – туристический бизнес с его «горящими предложениями». Все понимают, что они действительно действуют очень ограниченное время – допустим, в течение суток, или до определенной даты, или даже часа, после которых перестают быть актуальными.

Идея для сторис. Горящее предложение
Максимум информации в сторис

Повторить подобное предложение можно, если привести достойные аргументы. Например, вы проводите мероприятия и предлагаете окно на определенную дату со значительной скидкой, потому что эта дата – завтра или через пару дней. Вам нужно занять это место работой, клиенту нужен ведущий. Все в выигрыше.

Еще один вариант – когда предлагается полный комплекс услуг со скидкой при условии, что во время выполнения услуги будет вестись запись для рекламы. Вам нужно записать, клиенту нужна услуга – горящее предложение оправдано.

Идея для сторис. Горящее предложение
Расскажите о том, что предлагаете, емко и просто

Так может работать любой бизнес – предлагать можно как услугу, так и товар. Но важно помнить о том, что подобные горящие предложения не могут быть каждый день. Иначе вы начинаете напоминать клиентам одну сеть ювелирных магазинов на грани закрытия.

У нас есть и другие идеи для сторис. Советуем еще 3 в вашу копилку:

Также всегда можно обратиться к боту «Геннадию». Он в любой момент подскажет одну из идей для постов или сторис прямо в Телеграме.

Идея для сторис. Горящее предложение

©