Если ваша работа с аккаунтами требует симкарт, то сегодня мы хотим показать вам способы, которые позволяют получить их в нужном количестве.

Даже если вы новичок в мире арбитража, уверены, вы уже поняли, что с некоторыми источниками трафика без симок работать невозможно. Особенно, когда речь идет про FB.

Самый главный момент: при бане аккаунта привязанную к нему симку нельзя повторно использовать. Система запоминает их и больше не пропускает. Что делать? Читать наш мануал. Мы собрали основные способы фармить симки и карты. И рассказали, где их брать.

Фармим симки

Способ 1: Покупаем сим-карты в салоне сотовой связи

Самый простой и надежный способ. Но при этом самый дорогой и геморройный. Идете в любой салон сотовой связи и оформляете симки на свой паспорт. Согласно действующему законодательству, максимальное количество сим-карт, которое вы можете приобрести – 10 штук. Если попросить хотя бы пару-тройку друзей или родственников сделать тоже самое, это уже, как минимум, 30 симок. 

Во время работы сразу записывайте, какая сим-карта к какому аккаунту привязана. Прилетел бан аккаунта, закрываете симку. Но через определенный промежуток времени вы можете поменять ее номер. Цены на замену у каждого оператора разные. Выбирая этот способ, вы можете точно быть уверены, что симку на Facebook ранее никто не использовал.

Способ №2: покупаем подержанные сим-карты

Достаточно зайти на любой сайт объявлений, то же «Авито» или «Юла». Там вы найдете объявления о продаже недорогих симок. В среднем, одна обойдется от 20 до 50 рублей. Два главных плюса этого способа – дешевизна и то, что не нужны никакие документы для оформления. Минус – вы не знаете, где сим-карты использовались до этого. Вполне может быть такое, что они уже привязаны к разным сервисам, аккаунтам, в том числе и к FB. И что аккаунты с ними уже банились. Будьте к этому готовы.



Способ №3: арендуем номера

Здесь вам в помощь сайты виртуальных номеров для приема смс. Например: sms-reg.com, sms-activate, onlinesim.ru и т.д. На таких сервисах можно арендовать номер на несколько минут. Вы производите оплату и в течение определенного промежутка времени видите все смс, которые на него приходят. Так вы получается сообщения для подтверждения аккаунта на FB. Плюс аренды – это цена на симки. Стоимость обычно колеблется от 2 до 4 рублей.

Минус очевиден: если аккаунт заблокируют «на телефон», то код отправят именно туда. А вы его не сможете получить. Арендный номер используется лишь один раз. И так же, как и при покупке подержанных сим-карт, вы не можете быть уверены, что она не использовалась ранее для регистрации в FB.

Фармим карты

Способ №1: отправляемся в банк

Как и в случае с сим-картами, это самый простой способ. Кстати, если вы вдруг не знали, то нет закона, ограничивающего количество карт, которое вы можете оформить на себя как на физ. лицо. Все зависит только от внутренней политики банка. Поэтому, если вы планируете работать с большими объемами, чем больше карт, тем лучше. Отправляйтесь в рейд по банкам и оформляйте карты на здоровье. Никаких каверзных вопросов сотрудники вам тоже не должны задавать.

Кстати, у многих возникает вопрос: а видит ли FB от кого карта? Нет, не видит. И ему все равно от кого она. Вы можете написать VASYA PYPKIN и система все равно примет карту. Но сейчас постоянно идут проверки идентификации карты и того, не украдена ли она.

Способ № 2: заказываем карту через сайт Workle

Идем на сайт Workle, регистрируемся и ищем раздел «Дебетовые карты». Там выбираем банк, где будем делать карту, оформляем заявку и указываем личные данные. Каждый банк имеет свои сроки изготовления, в среднем, от 2 до 5 дней. Иногда карта готова уже на следующий день. Совет: заказывайте сразу несколько карт, чтобы в случае бана аккаунта ваша работа не остановилась, и под рукой всегда были новые.

P.S. Пользователи Workle получают процент за приведенного клиента. Здесь новыми клиентами выступаете вы сами, и при оформлении можете получить тот самый процент за каждую карту.

Способ №3: оформляем виртуальные карты

Это обычные карты, с которыми вы точно также сможете лить через Facebook. Единственное отличие в том, что вы не можете подержать их в руках. Как их оформить? Когда в способе №2 у вас заблокировали карту, не выбрасывайте ее. Зайдите в мобильное приложение банка и найдите в настройках пункт «перевыпустить карту». Вуаля! Еще и никаких долгих ожиданий и походов в банк. Выпускаются такие карты почти мгновенно. Но имейте ввиду, что эта опция в некоторых банках платная. 

Оформить виртуальную карту вы можете и с самого начала (их количество также не ограничено). Скачайте мобильное приложение, создайте аккаунт и сделайте карту. Но, как показывает практика, у виртуальных карт не всегда уникальный номер. Есть небольшая вероятность того, что карта уже использовалась в FB.

Способ № 4: создаем карты в электронных платежных системах

Электронные платежные системы, вроде Яндекс.Деньги и QIWI, тоже позволяют создавать виртуальные карты. Сделать их не сложнее, чем через мобильные приложения банков. Поэтому способ сегодня очень распространен среди арбитражников. Минус в том, что первые шесть цифр номера карты (банковский идентификационный номер) не самые трастовые. Именно по ним видно, что это виртуальная карта.

Траст к аккаунтам с такими картами ниже. Вот что можно с этим сделать во время привязки платежки. Заходим в Ads Manager, выбираем раздел «биллинги и способы оплаты», далее «настройки платежей». На этом шаге откроется окно «добавить способ оплаты». И вот тут надо выбрать сервис PayPal! Он станет палочкой-выручалочкой и повысит траст.

Кстати, нормальное пакетное предложение есть у QIWI https://qiwi.com/qvc-master . Бесконечный выпуск новых карт + пять бесплатных виртуальных карт QIWI в пакете (стоимость 2999 рубля).

Всем не забаненных аккаунтов, друзья! И профита, конечно!

И по классике, лейте на AFFSTAR

©