Добрый день уважаемые вебмастера и арбитражники. Пришла мысль, сделать как никогда полезный пост об толковом бурж хостинге. Там нет рекламы, много места на диске, много баз данных и возможность прикрутить много доменов. Так что можно практически сделать что угодно: повесить прокладку, сделать блог-прокладку, залить дорвей или поставить любой домен, что бы был активен да бы переждать «песочницу». Самое главное, что это чисто бурж хостинг, быстрый аптайм да и ближе к вашей ЦА, хоть и чисто теоретично.

Этот хостинг прекрасно подходит для заливки прокладок под слив трафа из TikTok. Хотя для этих целей подойдет обычный шаред хостинг, но если есть возможность использовать бурж хостера — это только к лучшему.

Перехожу от слов к делу. Рекомендую добавить в закладки, пригодится на досуге – «ProFreeHost». Это не моя рефка, просто пишу о полезном, то что может пригодиться под рукой в нужную минуту. Процесс регистрации описывать не буду, перехожу к технической части. Предлагаю глянуть что там внутри, и какие возможности нам будут доступны сразу после регистрации.

Вот такая необычный и минималистичный функционал:



Видим что нам доступна контрольная панель, так же видим готовый наш домен, доступ к фтп, днс-сервера, в общем и целом полный комплект нужных функций. Предлагаю глянуть сколько места доступно под файлы, сколько там баз данных можно создать и сколько на это все трафика нам дано. Смотрим на домен: arbihelper.unaux.com. Если пробить по гео, где находится хостинг, выдает что сервера работают в Британии:

Хоть будем знать, какое гео-расположение этого хостера, это пригодится для размещения любых прокладок под TikTok или FB. Хотя наверное FB уже выпалил эти айпишники доменов как бесплатные, а отсюда траст у него к таким доменам будет равен 0.

Дальше кликнул по кнопке «Control Panel и нам открылась «VistaPanel». Я вам скажу это очень хорошо, смотря на то, что этот хостинг стоит ровно $0. Как я уже писал выше, меня интересуют доступные ресурсы на этом бесплатном хостинге. Смотрим на картину маслом:

Видим что ftp-аккаунт тут только один, безлимит на количество доменов, субдоменов, баз данных и припаркованных доменов. Диск для файлов — анлим, то же самое по трафику, но стоит ограничение на количество показов страниц в 50k. Негусто, но как на бесплатный вариант, это больше чем достаточно.

В целом эта «VistaPanel» интуитивно понятна, даже от части удобная. Вот посмотрите сами:

Для теста создал обычный файл «index.html» и прописал элементарные строчки, на выходе хостинг принял данные, но прописал их через «.htaccess» своим путем, что в общем и требовалось доказать:

Но нам это особо погоды не делает, главное что работает. Так что этот хостинг проверен на работоспособность, как для бесплатного варианта — хороший выбор. Только не забывайте, что там лимит на 50k хостов в сутки. Если в общем и целом – хостинг норм, как раз подойдет под загрузку прокладок и слива трафа с ТТ или пушей.

Главный мой посыл в этом блоге — делайте реинвестиции! Сколько вы бы не зарабатывали — часть ресурсов конвертируйте в стабильное состояние. Не мне вас учить, но я пытаюсь донести полезную мысль.

На связи Арбихелпер, не болейте и зарабатывайте бабло с этих интернетов!

©